Захарова Евгения Игоревна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования, дошкольные группы, школьное здание на Верхней Красносельской , дом 30

O себе:

Руководитель танцевальной студии Geneva

Танцевальный стаж: 24 год

Стаж преподавания: 11 лет

Танцевальную деятельность начала в 1994 г в составе школы танцев «Хип-твист». Многократный победитель различных межрегиональных, городских турниров в таких городах как: г. Чита, г. Улан-удэ, г. Иркутск, г. Омск, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Красноярск, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Москва. Лауреат 1 степени международного фестиваля «Единство России» г. Москва. Обладатель гран-при международного фестиваля " Славянский венец", Болгария. Лауреат 1 степени международного фестиваля "Звезда Пекина" Китай. Финалистка рейтинговых турниров «Open Russian» и «Данс Акорд» г. Москва и тд.

Обучалась, у ведущих педагогов России: Просвирнин А. ( Чемпион России по танцевальному спорту), Березин А.(Вице-чемпион по танцевальному спорту), Казмирчук А. ( Чемпион России по танцевальному спорту) , Бубнова С.(Чемпионка России по танцевальному спорту), Александр Калюжный (Чемпион России по танцевальному спорту), Еленой Саватиной (г. Нижний Новгород, судья международной категории WDSF), Александром Саватиным (г. Нижний Новгород, судья международной категории WDSF),

Юлия Рогозина (Чемпионка России по танцевальному спорту), Еленой Колобовой (Чемпионка России по латиноамериканским танцам среди профессионалов, судья международной категории IDSF), Виктор Никовский (трехкратный чемпион России)

Участница и организатор танцевальных сборов г. Москва.

На сегодняшний день мои воспитанники успешно выступают на городских, межрегиональных и международных соревнованиях. Высокий уровень танцоров подтверждается победами в различных номинациях. Например, в 2014 году порядка 64 детей стали дипломантами и лауреатами 1 степени фестиваля "Созвездие Даурии". На традиционном XVII Российском турнире по спортивным танцам «Жемчужина России 2014», Всероссийском чемпионате «Спартак-2014», Международном турнире по спортивным танцам «Виват, Россия» городе в Сочи. воспитанники неоднократно становились победителями и были отмечены почетными кубками и медалями. В 2015 г. Школа танцев "Geneve" стала обладателем ГРАН-ПРИ фестиваля "Созвездие Даурии", с очень патриотичный номером под названием "РОДИНА".