Тамразян Анна Ростиславовна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 11 лет

ООО ДПО «Университет профессиональных стандартов» по теме: «Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии  с требованиями ФГОС» 16ч., ноябрь 2019г.

-МПАДО, сертификат по теме «ИЗО деятельность в детском саду с детьми от 3 до 5 лет», февраль 2020г.

-Всероссийская конференция для педагогов ПЕДЖУРНАЛ 2020 по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в условиях реализации ФГОС», март 2020.

- ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме «Права и обязанности Заказчика и Исполнителя услуг  по организации питания и обеспечению питьевого режима в образовательных организациях в соответствии с новым Государственным контрактом», 30 ч., 2020г.

-ФБУН «Новороссийский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, сертификат в рамках  Федерального проекта по теме: «Основы здорового питания  школьников», декабрь 2020г.

ДОиН г.Москвы Диплом эксперта 9 Открытого Чемпионата профессионального мастерства г.Москвы «Московские мастера» по стандартам  WorldSkills Russia», март 2021

Опыт работы:

-Журнал «Музыкальный руководитель», статья по теме: «День Царсекосельского лицея», ноябрь 2019г.

- Журнал «Музыкальный руководитель», статья по теме: « Путешествие с Лесовичком», сентябрь  2020г.

- Всероссийский журнал  «Педагог ДОУ», сертификат о публикации, автор статьи на тему «Из опыта по проведению тематического дня воды», февраль 2021г.

- Академия педагогического мастерства, диплом автора статьи по теме «Из опыта по проведению тематического дня воды», февраль 2021г.

Награды и почетные звания:

- Благодарность за активное участие и подготовку участников к конкурсу-Я-юный гений (международный), весна 2019г.

- Международный математический конкурс,  благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу Ребус, весна 2020г.