Тамразян Анна Ростиславовна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 8 лет

• МИОО «Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов в образовательной деятельности в контексте ФГОС» 2014г.

Опыт работы:

• Сертификат участника городского спортивного фестиваля «Победные старты», 15.05.2015год.
  • Сертификат участника Московского городского фестиваля «Детский сад-наукоград» с проектом «Что бывает выше неба», 21.05.2015год.
  • Благодарственное письмо ГМЦ за высокий уровень организации мастер-классов «Путешествие в Мастерград», 2015год.
  • Грамота за участие (ведущая) в спортивном фестивале «Победные старты», май 2015.
  • Диплом лауреата 1 степени Тамразян Карина (педагог Тамразян А.Р.) в городском конкурсе «Ради жизни на земле!», май2017года.
  • Диплом лауреата 1 степени Тамразян Элина (педагог Тамразян А.Р.) в городском конкурсе «Ради жизни на земле!», май2017года.
  • • Издательство «Линка-Пресс», Журнал «Обруч», Международная школа завтрашнего дня, Сертификат участника вебинара «Проектное управление в ДОО: от режима функционирования к режиму развития», февраль 2019г.

• Издательство «Линка-Пресс», Журнал «Обруч», Международная школа завтрашнего дня, Сертификат участника вебинара «Организация условий для развития детей раннего возраста: диалог в координатах двух систем», март 2019г.

• Издательство «Линка-Пресс», Журнал «Обруч», Международная школа завтрашнего дня, Сертификат участника вебинара «Проект «Сказкотека» . Прогулки по Лукоморью (к юбилею А.С. Пушкина)», май 2019г.

• ГАОУ ДПО МЦКО , Свидетельство о прохождении курса по программе: «Подготовка организаторовв аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена итоговой аттестации по образовательным программамосновного общего образования в 2019 году», май 2019

• Издательство «Линка-Пресс», Журнал «Обруч», Международная школа завтрашнего дня, Сертификат участника вебинара « Технология эффективной социализации: развивающая диагностика», октябрь 2019г.

• Международная педагогическая академия дошкольного образования, Сертификат об участии в информационно-обучающем вебинаре « Современный детский сад. Каким он должен быть?» , ноябрь 2019