Шумейко Василина Алексеевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенский Государственный Педагогический Университет, 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 6 лет

1. Образовательное учреждение Фонд « Педагогический университет «Первое сентября»

Удостоверение о повышении квалификации 72 часа по программе «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО»

(регистрационный номер Е-А-2204253 от 11.09.2019)

2.ГБУ г.Москвы « Городской психолого-педагогический центр» Департамента образования города Москвы

Модульные ДПО программы:

Сертификат «Основы  профилактики негативных проявлений среди обучающихся»

9 часов

3. ГБУ г.Москвы « Городской психолого-педагогический центр» Департамента образования города Москвы

Модульные ДПО программы:

Сертификат«Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушениями речи»

9 часов

4. ГБУ г.Москвы « Городской психолого-педагогический центр» Департамента образования города Москвы

Модульные ДПО программы:

Сертификат «Научно-методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации.

9 часов

5. Профессиональное сообщество « преемственность в образовании» ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего»

Свидетельство по  программе « Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» 16 часов.

6.Сертификат МПАДО об участии в информационно-обучающем вебинаре «Инновационная программа «От рождения до школы» от 13.11.2019

7.Сертификат МПАДО об участии в информационно-обучающем вебинаре «Инновационная программа «Технология работы с детьми 3-5 лет основанная на ЕСЕRS» от 20.11.2019

8.Сертификат МПАДО об участии в информационно-обучающем вебинаре «Современный детский сад. Каким он должен быть?» от 27.11.2019

9. Сертификат МПАДО об участии в информационно-обучающем вебинаре «Развитие ребенка через  физическую активность. Пособия к программе «От рождения до школы от 11.12.2019

10. Сертификат МПАДО об участии в информационно-обучающем вебинаре «Развитие саморегуляции у дошкольников» от 15.01.2020 г.

11. Сертификат МПАДО об участии в информационно-обучающем вебинаре «Знакомимся со шкалой оценки качества SSNTEW» Пособия к программе «От рождения до школы» от 18.12.2019. г.

Награды и почетные звания:

• Благодарность ГБОУ Школа №1500 за подготовку воспитанников к выставке детских творческих работ «Осенние фантазии» ноябрь 2019.
  • Победитель 1  внутриучрежденческого тура конкурса детского творчества « Карусель -2020», участник 2 этапа городского конкурса в номинации «Изобразительное  творчество» Соколова Катя 6 лет «Сказки Пушкина» (ждем результаты участия 2020 г)
  • Участник конкурса ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» Конкурс «Нет краше Родины нашей» ребенок Волотова Маргарита , 6 лет « Мой любимый город в котором я живу» (ждем результаты участия 2020 г)

O себе: