Пятковская Оксана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышеского 2000 г. (диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования/ учитель начальных классов

Общий стаж работы: 21 год

Опыт работы:

• Грамота ЦОУО ДО г.Москвы ( лауреат окружного конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель третьего тысячелетия» в номинации «Информационные технологии»);
  • Диплом Всероссийского педагогического форума за предоставление своего педагогического опыта в рамках предметно-тематической секции.

Благодарственные письма:

• Департамента образования г. Москвы за работу в составе экспертного жюри в конкурсе мультимедийных, научно-исследовательских проектов;
  • Управы Красносельского района г. Москвы за большую работу по подготовке и проведению литературного конкурса к празднованию Победы в Великой Отечественной войне;
  • Издательско-продюсерского центра «Клёпа» за активную и творческую работу с участниками конкурса «Пластилиновые фантазии»;
  • Ректора Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова за плодотворное сотрудничество и помощь в организации выставки детских рисунков «Мир науки глазами детей»;
  • Начальника Главного Управления МЧС ЦАО г.Москвы за подготовку участника, занявшего 1 место в окружном Смотре детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь- друг, огонь – враг»;
  • МГУП «Мосводоканал» за активное участие в проведении конкурса творческих работ «Вода – это жизнь!».

МЦКО «Метапредметные умения (начальное образование) – экспертный уровень. 2021г.

Достижения учеников

2020-2021 учебный год

• Городская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» ( 2 победителя)
  • Городская олимпиада "Московский четвероклассник 21 века"(7 победителей, 3 призёра)
  • Московская городская олимпиада "Жизнь в умном городе"(9 победителей, 4 призёра)
  • Городской конкурс «Самый талантливый читатель» окружной этап (1 победитель, 6 призеров)
  • Олимпиада «Я люблю математику» ( 9 победителей)

2021-2022 учебный год

• Олимпиада «Я люблю математику» (12 победителей)
  • Городская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» (1 победитель)
  • Городской смотр-конкурс «Каникулы с ГМЦ. Зимняя сказка» ( 6 победителей, 8 призёров)

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства Образования и Науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку.
  • Почетная грамота Министерства Образования и Науки РФ победителю конкурса ПНПО «Лучшие учителя РФ»

O себе: