Мозжухин Кирилл Михайлович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ №1, 1993 г. / МГППУ, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель ОИВТ/психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 17 лет

• ГБОУ ДПО(ПК) ГМУ ДО г. Москвы, июнь 2016 г., «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника», 36 часов, удостоверение №1957.
  • ГАОУ ДО МИОО, 2014 г., «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС», 108 часов, удостоверение ВСЕ-64/137-18.
  • ОМЦ ВАО г. Москвы, 2013 г. по теме: «Цифровые образовательные ресурсы по предмету информатика и ИКТ», 18 часов, свидетельство Intel «Обучение для будущего».
  • ОМЦ ВАО г. Москвы, 2014 г. по теме: «Введение в информационно-образовательную среду XXI века», 18 часов, свидетельство Intel «Обучение для будущего».
  • Учебный центр Microsoft при ДИТ ДО г. Москвы, октябрь 2012 г. по теме: Курсы для тьютеров «Microsoft Партнерство в образовании», 36 часов, свидетельство.
  • Вебинары АО «Издательство «Просвещение»:
    • 17.11.15 г., «Формируем базовые навыки. Естественнонаучная грамотность: результат и оценки, проблемы, решения», 2 часа, сертификат.
    • 17.03.16 г., «Формируем базовые навыки. ИКТ-компетентность школьника: результат и оценки, проблемы, решения», 2 часа, сертификат.
    • 09.03.16 г., «Организация внеурочной деятельности обучающихся в условиях современной школы», 2 часа, сертификат.
    • 19.04.16 г., «Формируем навыки XXI века. Формируем ключевые компетенции и личностные характеристики. Ценностные установки и моральная компетентность школьников», 2 часа, сертификат.
    • 12.05.16 г., «Формируем навыки XXI века. Формируем ключевые компетенции и личностные характеристики. Оценочная самостоятельность. Личностная и познавательная рефлексия», 2 часа, сертификат.
    • 14.09.16 г., «Организация проектной деятельности обучающихся с использованием УМК издательства «Просвещение», 2 часа, сертификат.

28.11.16 г., «Организация внеурочной деятельности обучающихся средствами УМК «Перспектива», 2 часа, сертификат.

Награды и почетные звания:

• Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012 г.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 г.
  • Благодарственное письмо Департамента образования г. Москвы педагогической династии Мозжухиных, 2008 г.
  • Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, творчество" за организацию и проведение конкурсных мероприятий на базе ГБОУ Пушкинский лицей № 1500 г. Москвы, 2015 г.
  • Грамота Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, факультета педагогического образования, Московского института открытого образования за подготовку победителей Открытой общелицейской конференции школьных исследовательских работ «Человек и земные миры - 2014», 2014 г.
  • Благодарственное письмо Городского методического центр за организацию и проведение окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2014 г.