Можайцева (Локалова) Дарья Павловна



Занимаемая должность (должности): учитель

Категория высшая

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: начальная школа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2003. МИОО, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов, социальный педагог (2003). Лингвистика и межкультурная коммуникация, учитель английского языка (2006)

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 16 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

  • «Проектирование интерактивных учебных занятий на платформе МЭШ», Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», 2019 год;
  • «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования», 2019 год; 
  • «Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС в оценке планируемых результатов», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования», 2018 год;
  • «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года», ФГБУ «Федеральный центр тестирования», 2018 год;
  • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», Высшая школа экономики, 2017 год;
  • «Инновационные подходы к преподаванию русского языка как неродного в условиях полиэтнической образовательной среды и внедрения ФГОС ОО», РУДН, 2014 год;
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», МИОО, 2013  год;
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», МИОО, 2013  год;
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», МИОО, 2013 год;
  • «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в  начальной школе», МИОО, 2012 год;
  • «Менеджмент в образовании», ГБОУ ВПО города Москвы «Московская государственная академия делового администрирования», 2012 год;
  • «Практический курс. Развивающие возможности уроков изобразительного искусства и художественного труда в начальной школе», ГБОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО города Москвы, 2012 год;
  • «Программа обучения и развития детей 5-6 лет «Предшкольная пора» под редакцией Н.Ф. Виноградовой», Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2012 год;
  • «Современные образовательные технологии (преподавание психологии в школе)», Московский городской психолого-педагогический университет, 2010 год;
  • «Трудности обучения письму и чтению в начальной школе», Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, 2010 год;
  • «Психологические особенности детей младшего школьного возраста», Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, 2010 год;
  • «Теория и практика управления образовательными системами», МИОО, 2009 год;
  • «Сущность механизмов воспитательного воздействия и методы их использования в образовательном процессе», МИОО, 2009 год;
  • «Знакомство с чрезвычайными ситуациями природного характера в курсе ознакомления с окружающим миром», Педагогический университет «Первое сентября» и отделение педагогического образования Факультета глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова, 2007 год;
  • «От Школы Жизни – к жизни современной Школы» - теория и практика гуманно-личностного подхода к образовательному процессу», ГОУ Московский городской педагогический университет (ИПРК), 2005 год;
  • «Вариативная система языкового образования в практике московских школ», МИОО, 2004.

 

 

 

Опыт работы:

  • Семинар «Современные аспекты подготовки детей к обучению в школе», 2019 год, сертификат;
  • Участник реализации школьной образовательной программы «Разговор о правильном питании», 2019 год, сертификат;
  • Семинар «Создание электронных образовательных материалов (ЭОМ) для диагностики и контроля знаний», 2017 год, сертификат;
  • Семинар «Лего-математика как инструмент наглядно-действенного освоения математических понятий», 2017 год, сертификат;
  • Семинар «ФГОС: манипулятивы и проекты для освоения счета», 2017 год, сертификат;
  • Мастер-класс «Современные подходы к сопровождению развития детей дошкольного и младшего школьного возраста», 2017 год, сертификат;
  • Вебинар «Современное учебное занятие в начальной школе», 2017 год, сертификат;
  • Форум «Миссия педагога в междисциплинарной образовательной среде: профессионализм и компетентность», 2016 год, сертификат;
  • Семинар по ОРКСЭ «Основы мировых религиозных культур», 2016 год, сертификат;
  • Семинар «Оценка планируемых результатов обучения в начальных классах в соответствии с ФГОС», 2016 год, сертификат;
  • Семинар «Реализация требований ФГОС НОО средствами учебно-методических комплексов издательства «Просвещение»: опыт, результаты, возможности», 2016 год, сертификат. 

Авторы

Название работы и ее вид

Издательство, журнал, название, номер, год

1

Можайцева Д.П.

Когда родительское собрание в радость

Всероссийский сетевой педагогический журнал  «Современный урок»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65249 от 01.04.2016

www.1urok.ru

https://www.1urok.ru/categories/22/articles/6304

апрель 2018 года

2

Можайцева Д.П.

«Формирование фонетико-фонематического анализа как психологической основы навыка письма и чтения у первоклассников». Методическая разработка.

Всероссийский электронный журнал «Педмастерство» свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-57332

www.pedmasterstvo.ru

01.12.2014 – 31.12.2014

3

Локалова Н.П., Локалова Д.П.

 

Готовимся к школе:  60 занятий по психологическому развитию старших дошкольников. Методическое пособие.

М.: Генезис, 2014.

4

Локалова Н.П., Локалова Д.П.

Готовимся к школе:  60 занятий по психологическому развитию старших дошкольников. Рабочая тетрадь дошкольника.

М.: Генезис, 2014.

5

Локалова Д.П.

«Развитие пространственных представлений как психологическая основа умения раздельного написания предлогов со словами (2-3 классы)». Конспект метаурока.

Электронный журнал «Конференц-зал» свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 - 47236

www.konf-zal.com

август-ноябрь 2013 года

6

Локалова Д.П.

«Развитие пространственных представлений школьников как психологическая основа использования предлогов на уроках русского языка и математики». Статья.

Фестиваль «Открытый урок» http://festival.1september.ru/articles/647261/ (раздел: Преподавание в начальной школе)

2013/2014 учебный год

7

Локалова Д.П.

 

"Некоторые трудности первоклассников как недостатки предшкольной подготовки". Статья.

Вестник московского образования № 16, 2014, с. 171-178.

 

 

2015 год

  

  

 

  

  

 

 

2016 год

  

 

 

 

 

  

 

2017 год

  

  

 

 

2018 год

 

2019 год

  

  

  

  

  

2020 год

 

Награды и почетные звания:

  • Благодарственное письмо ГМЦ «За подготовку участников Московского городского конкурса «Самый талантливый читатель» в возрастной категории  3-4-х классов», 2020 год;
  • Благодарственное письмо ГМЦ «За подготовку участников в возрастной категории  1-2-х классов Московского городского конкурса «Самый талантливый читатель», 2019 год;
  • Благодарственное письмо «За организацию и проведение тура «Азы православия», 2019 год;
  • Сертификат за подготовку участников конкурса «Любимая IT-Планета», 2018 год;
  • Многочисленные благодарности от УЧИ.РУ, 2019, 2018, 2017, 2016 г.г.
  • Диплом за участие в ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА МОСКВЫ «Ученик 2030. А мы к будущему готовы?», 2016 год;
  • Лауреат Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая  методическая разработка», 2015 год;
  • Грамота Департамента образования города Москвы «За большую методическую работу и воспитание подрастающего поколения», 2012 год;
  • Грамота Центрального окружного управления Департамента образования города Москвы «За эффективный вклад в развитие системы начального образования Центрального округа города Москвы», 2011 год.


O себе:

Итоги работы за 2018/2019 учебный год

ФИО учителя

Класс, % охвата школьного тура

Другие олимпиады

Охват (количество детей в 1 туре)

Приглашены на очный тур

Победители, призеры

Можайцева Д.П.

  1. Московский городской конкурс «Самый талантливый читатель»

3 место Быкова Марина

  1. Городской смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг»

3 место Зайцев Арсений

  1. Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»

Победитель - команда 1047875

  1. Конкурс «Московский второклассник»:

Победители: 15 чел.

Призеры: 8 чел.

  1. Олимпиада «Готов к жизни в умном городе!»

Победители: 12 чел.

Призеры: 7 чел.

  1. Осенняя Дино-олимпиада для 2-го класса
  2.  

Похвальная грамота: 7 чел.

  1. Осенняя олимпиада «Заврики» по математике

Победители: 2 чел.

Похвальная грамота: 4 чел.

  1. Олимпиада BRICSMATH.COM

Победители: 6 чел.

Похвальная грамота: 7 чел.

  1. зимняя олимпиада «Заврики» по русскому языку

Победители: 6 чел.

  1. зимняя олимпиада «Заврики» по математике 2019 для 2-го класса

Победители: 4 чел.

Похвальная грамота: 15 чел.

  1. зимняя олимпиада «Заврики» по программированию 2019 для 2-го класса

Победители: 5 чел.

  1. весенней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2019 г. для 2-го класса

Победители: 4 чел.

Похвальная грамота: 2 чел.

  1. весенняя олимпиада Учи.ру по окружающему миру 2019 г. для 2-го класса

Победители: 2 чел.

Похвальная грамота: 4 чел.

  1. «Школьный» марафон – 2 место
  2. Московская городская исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы» - участие

Отчет по проектной деятельности

Учитель

Класс, ФИО ребенка

Проект, название

Где защищен?

Результаты

участник

призер

победитель

Можайцева Д.П.

2б Зайцев Арсений

Мой друг - Огонёк

Городской смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику

 

 

+

Итоги работы за 2017/2018 учебный год

Название мероприятия

Результат участия в олимпиадах уровня

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Призеры

(команда «Варя и Илья» - 1100855)

«XXII математическая олимпиада школьников начальных классов»

Похвальный отзыв II степени

Сентябрьская Дино-олимпиада «Дино-олимпиада» сентябрь 2017 для 1-го класса

Похвальная грамота - 1

Олимпиада «Русский с Пушкиным» 2017 для 1-го класса

Диплом победителя - 6

Похвальная грамота - 7

Сертификат участника - 3

Олимпиада BRICSMATH.COM для 1-го класса

Диплом победителя - 6

Похвальная грамота - 4

Сертификат участника - 6

Олимпиада «Заврики» по математике 2017 для 1-го класса

Диплом победителя - 2

Похвальная грамота - 4

Сертификат участника - 2

VII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 1-го класса

Диплом победителя - 5

Похвальная грамота - 1

январская Дино-олимпиада для 1-го класса

Диплом победителя - 7

Похвальная грамота - 8

Сертификат участника - 4

Олимпиада «Заврики» по математике 2018 для 1-го класса

Диплом победителя - 4

Похвальная грамота - 8

Сертификат участника - 4

апрельская Дино-олимпиада для 1-го класса

Диплом победителя - 9

Похвальная грамота - 3

Сертификат участника - 3

Олимпиада «Заврики» по русскому языку 2018 для 1-го класса

Диплом победителя - 11

Похвальная грамота - 2

VIII онлайн-олимпиада "Плюс" по математике для 1-го класса

Диплом победителя - 4

Похвальная грамота - 8

Сертификат участника - 1

Олимпиада «Заврики» по английскому языку 2018 для 1-го класса

Диплом победителя - 5

Похвальная грамота - 1

Сертификат участника - 4

 

 

Результативность участия в конференциях, конкурсах и иных формах публичного представления собственных достижений.

 

Ф.И. ученика

Результат участия в конференциях различного уровня

школьного

окружного

городского

Федерального

1

Ивлев Марк

Победитель конкурса проектов «Мал, да удал»

 

 

 

2

Никифоров Иван

 

 

Похвальный отзыв II степени  «XXII математическая олимпиада школьников начальных классов»

 

3

Ельцова

Варвара

 

 

Диплом призера олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

 

4

Майорова Владислава

 

 

Сертификат участника Московского городского дистанционного конкурса по информационно-компьютерным технологиям для школьников 1-4 классов «Любимая IT-Планета»

 

5

Ельцова

Варвара

 

 

Сертификат участника дистанционного этапа олимпиады «История и культура храмов столицы - 2018»

 

Диплом за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт»

 

Диплом за высокие результаты в игре «Пентамино»

 

6-7

Красавин Максим

 

Сафин Марат

 

 

Диплом за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт»

 

8-9

Бондаренко Алиса

 

Сафин Марат

 

 

 

Диплом за высокие результаты в игре «Час кода»

 

10

Чернышов Михаил

 

 

Диплом за высокие результаты в игре «Пентамино»

 

Диплом за высокие результаты в игре «Час кода»

 

Диплом за высокие результаты в игре «Комиксы»

 

Диплом за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт»

 

Диплом за прохождение базового курса 1-го класса

 

диплом Учи.ру за успешное прохождение базового онлайн-курса «Окружающий мир»

 

диплом Учи.ру за успешное прохождение базового онлайн-курса «Русский язык»

 

11

Панфилова Юлия

 

 

Диплом за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт»

 

12

Зайцев Арсений

 

 

Диплом за высокие результаты в игре «Новогодний лабиринт»

 

Диплом за прохождение базового курса 1-го класса

 

13

Литвинцев Роман

 

 

Диплом за высокие результаты в игре «Переливалки»

 

14

Черникова Мария

 

 

Диплом за высокие результаты в игре «Шоколадки»

 

 

 Обобщение собственного педагогического опыта, публикация материалов, отражающих учебно-методическую и воспитательную работу.

 

Вид публикации

Библиографическое описание опубликованного материала (название работы, место издания, название издательства, год)

1

Статья

Публикация во Всероссийском сетевом педагогическом журнале «Современный урок»

Когда родительское собрание в радость

https://www.1urok.ru/categories/22/articles/6304

 

 

Участие в работе педагогических и методических советов, методических семинаров и выставках, методических объединений и др.

Название мероприятия

Уровень мероприятия (школьный, муниципальный, региональный, федеральный)

Форма участия

Подтверждающие материалы в «портфолио» (программа, отзыв, сертификат, благод. письмо и т.п.)

1

Организационно-установочное совещание преподавателей комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (13 сентября 2017 года)

муниципальный

участие

программа

2

Семинар для учителей ОРКСЭ

«Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся на уроках модуля "Основы православной культуры"» (15 ноября)

муниципальный

участие

программа

3

Семинар «Создание электронных образовательных материалов (ЭОМ) для диагностики и контроля знаний» (28 ноября 2017 года)

муниципальный

участие

сертификат

4

Педагогический совет «Стратегии развития московского образования до 2025 года» (28 апреля 2018 года)

школьный

участие

 

 

 

 

Участие в профессиональных конкурсах.

Название конкурса

Уровень конкурса

Результат участия

Подтверждающие материалы в «портфолио»

1.

IV метапредметная олимпиада Московский учитель

городской

участие

 

2.

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогические секреты»

всероссийский

диплом

диплом

 

Участие в мероприятиях в 2016/2017 учебном году

Ф.И. ученика

Результат участия в олимпиадах уровня

школьного

окружного

городского

Федерального

1

Тихий

Максим

 

Сертификат

олимпиады «Наглядная геометрия»

 

 

2

17 человек

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

 

 

 

3

18 человек

Всероссийская олимпиада школьников по математике

 

 

 

4

 

 

20 человек

 

 

 

I онлайн-олимпиада «Русский с Пушкиным»

Осенний тур

4 победителя

5 призеров

11 участников

Весенний тур

10 победителей

4 призера

8 участников

 

5

 

 

 

18 человек

 

19 человек

 

 

 

ОЛИМПИАДА «ПЛЮС»

Весенний тур:

4 победителя

10 призеров

4 участника

Зимний тур:

8 победителей

6 призеров

5 участников

 

6

21 человек

 

 

Городская олимпиада «Московский школьник 21 века»

5 победителей

7 призеров

 

 

 

Результативность участия в конференциях,  конкурсах и иных формах публичного представления собственных достижений.

 

Ф.И. ученика

Результат участия в конференциях различного уровня

 

школьного

окружного

городского

Федерального

 

1

Колеров

Федор

Грамота

Конференция ученических проектов «Мал, да удал»

1 место

«Лоцманы книжных морей»;

 

 

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

2

Ефимчук Мария

Грамота Конференция ученических проектов «Мал, да удал»

Грамота участника

«Лоцманы книжных морей»;

участник

Ежегодный открытый интернет - конкурс изобразительного и декоративно - прикладного искусства «С книгой по жизни»

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Потомки Пифагора»

3

Соболев Егор

Грамота Конференция ученических проектов «Мал, да удал»

 

Призер Городской фестиваль научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство»

 

сертификат

Городская акция «Кормушка»

 

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

4

Градов

Владимир

Грамота Конференция ученических проектов «Мал, да удал»

 

 

 

5

Никитин Иван

грамота Конференция ученических проектов «Мал, да удал»

 

сертификат

Городская акция «Кормушка»

 

6

Аксентьева Гогола

3 место

Конкурс плакатов «Famous People of English Speaking Countries»

 

 

 

7

Коромыслова Дарья

Грамота

Школьный тур конкурса чтецов

 

 

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

8

Ученики 4 «б»

 

 

сертификат

«Самый активный учитель и класс»

 

9

Тихий Максим

 

 

 

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Потомки Пифагора»

10

Аксенов Дмитрий

 

 

 

грамота

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

11

Березовский Дмитрий

 

 

сертификат

Городская акция «Кормушка»

 

 

 

 

 

 

Обобщение собственного педагогического опыта, публикация материалов, отражающих учебно-методическую и воспитательную работу.

Вид публикации

Библиографическое описание опубликованного материала (название работы, место издания, название издательства, год)

 1.

Методическое пособие

 Локалова Н.П., Локалова Д.П. Готовимся к школе: 60 занятий по психологическому развитию старших дошкольников. Методическое пособие. – М.: Генезис, 2014.

 

Участие в работе педагогических и методических советов, методических семинаров и выставках, методических объединений и др.

Название мероприятия

Уровень мероприятия (школьный, муниципальный, региональный, федеральный)

Форма участия

Подтверждающие материалы в «портфолио» (программа, отзыв, сертификат, благод. письмо и т.п.)

1.

Форум «Миссия педагога в междисциплинарной образовательной среде: профессионализм и компетентность»

городской

участие

сертификат

2.

Семинар по ОРКСЭ «Основы мировых религиозных культур»

городской

участие

сертификат

3.

Семинар «Оценка планируемых результатов обучения в начальных классах в соответствии с ФГОС»

городской

участие

сертификат

4.

Семинар «ФГОС: манипулятивы и проекты для освоения счета»

городской

участие

сертификат

5.

Мастер-класс «Современные подходы к сопровождению развития детей дошкольного и младшего школьного возраста»

городской

участие

сертификат

 

Участие в мероприятиях в 2015/2016 учебном году

предмет

мероприятие

уровень

количество

результат

 

Литературное чтение

Всероссийский конкурс творчества «Нас 20 миллионов»

Всероссийский конкурс

1

благодарность

Литературное чтение

Городской конкурс сочинений по теме «Помним подвиг наших дедов», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Городской конкурс

1

благодарность

Русский язык

Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Международная игра-конкурс

16

3 место

(1 ученик)

информатика

КИТ

Всероссийский конкурс

15

3 победителя

математика

Олимпиада «Плюс» Открытая Московская онлайн олимпиада

Московская олимпида

23

3 диплома победителя

14 похвальных грамот

6 сертификатов участника

 

«Литературный наряд для лесной королевы» (конкурс елочной игрушки)

Городской конкурс

12

2, 3 места

Литературное чтение

«Самый талантливый читатель»

Городской конкурс

1

Лауреат окружного тура

Литература

Пегас

Международный игровой конкурс

12

3-4 место (1 ученик)

 

Международный Блиц-турнир для учеников «Новый урок» (логика и общее развитие)

Международный Блиц-турнир

9

Два диплома I степени

Литературное чтение

Московский открытый конкурс чтецов

Московский конкурс

3

Два 2 места

математика

«Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада от Учи.ру

Всероссийская олимпиада

20

5 победителей

9 похвальных грамот

6 сертификатов

 

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»

Московская олимпиада

22

3 призера

Окружающий мир

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Международный конкурс

17

4 диплома I степени

5 дипломов II степени

4 диплома III степени

 

«Юный предприниматель» Онлайн-олимпиада по предпринимательству от Учи.ру

Всероссийская олимпиада

19

3 диплома победителя

6 похвальных грамот

10 сертификатов участников

ИЗО

Конкурс рисунков

Штаба «Бессмертного полка – Москвы» «Жди меня, и я вернусь…»

Московский конкурс

1

Диплом участника

литература

Творческий конкурс «Как зовут тебя, совенок?»

Московский конкурс

1

участие

математика

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада  от Учи.ру

Всероссийская олимпиада

13

2 диплома победителя

6 похвальных грамот

5 сертификатов участников

математика

Олимпиада «Плюс» IV Открытая Московская онлайн олимпиада (весенний тур)

Московская олимпиада

19

7 дипломов победителя

4 похвальные грамоты

8 сертификатов участников

 

Городской фестиваль инженерно-технических шоу-программ «ТехноРИТМ»

Городской фестиваль

класс

3 место

 

Призеры и победители:

 

№ п/п

Фамилия, имя

мероприятие

результат

1

Самохина Дарья

«Литературный наряд для лесной королевы» (конкурс елочной игрушки)

2 место

2

Новоселова Дарья

«Литературный наряд для лесной королевы» (конкурс елочной игрушки)

3 место

3

Ефимчук Мария

Школьный тур конкурса «Самый талантливый читатель»

1 место

4

Коромыслова Даша

Школьный тур Московского Открытого конкурса чтецов

2 место

5

Соболев Егор

Школьный тур Московского Открытого конкурса чтецов

2 место

6

Команда 3 «Б» класса

Городской фестиваль инженерно-технических шоу-программ «ТехноРИТМ»

3 место

7

Козлов Александр

Международный Блиц-турнир для учеников «Новый урок» (логика и общее развитие)

Диплом I степени

8

Колеров Федор

Международный Блиц-турнир для учеников «Новый урок» (логика и общее развитие)

Диплом I степени

9

Кривоножкин Ярослав

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»

призер

10

Колеров Федор

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»

призер

11

Ефимчук Мария

Московская олимпиада «Московский третьеклассник XXI века»

призер

12

Козлов Александр

«Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

победитель

13

Новоселова Дарья

«Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

победитель

14

Никитин Иван

«Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

победитель

15

Тихий Максим

«Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

победитель

16

Колеров Федор

«Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

победитель

17

Соболев Егор

«Юный предприниматель» Онлайн-олимпиада по предпринимательству от Учи.ру

победитель

18

Новоселова Дарья

«Юный предприниматель» Онлайн-олимпиада по предпринимательству от Учи.ру

победитель

19

Аксентьева Гогола

«Юный предприниматель» Онлайн-олимпиада по предпринимательству от Учи.ру

победитель

20

Козлов Александр

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом I степени

21

Новоселова Дарья

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом I степени

22

Тихий Максим

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом I степени

23

Фомина Виктория

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом I степени

24

Аксентьева Гогола

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом II степени

25

Ефимчук Мария

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом II степени

26

Колеров Федор

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом II степени

27

Овчар Анастасия

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом II степени

28

Соцков Кирилл

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом II степени

29

Градов Владимир

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом III степени

30

Никитин Иван

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом III степени

31

Соболев Егор

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом III степени

32

Чувилева Анастасия

Международный конкурс «Безопасный мир» (проект «Кругозор»)

Диплом III степени

33

Колеров Федор

Международный игровой конкурс по литературе «Пегас»

3-4 место

34

Соболев Егор

КИТ - 2015

1 место

35

Тихий Максим

КИТ - 2015

2-3 место

36

Новоселова Дарья

КИТ - 2015

2-3 место

37

Фомина Виктория

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

38

Колеров Федор

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

39

Тихий Максим

Олимпиада «Плюс» IV Открытая Московская онлайн олимпиада (весенний тур)

Диплом победителя

40

Соболев Егор

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

41

Никитин Иван

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

42

Соцков Кирилл

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

43

Колеров Федор

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

44

Аксентьева Гогола

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

45

Козлов Александр

«Майская Дино-олимпиада» Онлайн-олимпиада по математике от Учи.ру

Диплом победителя

46

Колеров Федор

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

3 место