Локтионова Екатерина Юрьевна



Занимаемая должность (должности): учитель

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Безопасность жизнедеятельности; учитель БЖ

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 16 лет


O себе:

Достижения учеников

Наименование показателя

место

Учебный год

Количественная характеристика

Спортивный праздник, посвященный Дню здоровья

1 место

2011-2012

4-9 класы

Спортивный праздник посвященный Дню здоровья

3 место

2011-2012

6-7 классы

Окружная игра "Колесо пожарной безопасности"

3 место

2011-2012

6 человек

Смотр-конкурс агитбригад "Словом и делом изучаем пожарное дело"

3 место

2012-2013

11 человек

Окружная игра "Клуб веселых и находчивых"

1 место

2012-2013

15 человек

Спартакиада ГОУ Красносельского района

2 место

2012-2013

9-11 класс

Военизированные спортивные соревнования, посвященные Дню призывника

1 место

2013-2014

9-11 класс

Физкультурно-спортивный праздник посвященный 11 зимним Паралимпийским играм

2 место

2013-2014

6 человек

Фестиваль "Таланты и поклонники" на противопожарную тематику

1 место

2013-2014

11 человек

Смотр-конкурс агитбригад "Словом и делом изучаем пожарное дело"

1 место

2013-2014

11 человек

Районные соревнования "Школа безопасности 2013"

3 место

2013-2014

8 человек

Физкультурно-спортивный праздник посвященный 11 зимним Паралимпийским играм

1 место

2014-2015

10 человек

Смотр-конкурс агитбригад "Словом и делом изучаем пожарное дело"

2 место

2014-2015

6 человек

Районные соревнования "Школа безопасности 2014"

3 место

2014-2015

8 человек

Соревнования Допризывной молодежи

2 место

2015-2016

6 человек

Школа безопасности 2015

1, 3 место

2015-2016

16 человек

Межрайонные соревнования по настольному теннису

2 место

2015-2016

4 человека

Российский опен тур world champions of ping pong

1 место

2015-2016

1 человек

Легкоатлетический кросс 2 место 2015-2016 7 человек
Мини-футбол 3 место 2015-2016 5 человек