Клокова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ОЗПИ, 1982г. (г. Орехово-Зуево, Московская область)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык / учитель иностранного языка

Стаж работы по специальности: 16 лет

• «Развитие таланта школьников в профессиональных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся» - 36 часов, Департамент образования Москвы, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы, 2016 (Удостоверение № 16003451158)

O себе:

Личные достижения учителя

• статья "Flowers in the British Garden". Журнал "Первое сентября Английский язык" № 7- 8 июль-август 2015 г. Автор - Клокова О.В.

Достижения учеников

Наименование показателя

Учебный год

Количественная характеристика

ГОРОДСКОЙ тур международного литературного конкурса Character Artist Организаторы – издательство Macmillan и - «АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ», 7 апреля - 2 место, прошли в следующий тур – Всероссийский – 1 чел (3 Б) 2015-2016

Призеры/победители - XXIV междун научно-практическая конференция образовательного сообщества «Искатель» (проекты) - Организаторы: МИОО, институт консалтинга и развития образования, школа № 1434 г Москва (Проект «Ilya Muromets – a legend or reality?”/ «Илья Муромец – легенда или реальность?»

2 чел

Призеры/победители - Х городской конкурс проектов на английском языке “Малая Лингва 2016» - Организатор - «АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ»

2 чел

Призеры/победители - X городская научно-практическая конференция на англ языке «Петровские чтения: язык – основа национальной идентичности и средство межнационального общения» Организаторы: Департамент образования г Москвы, МИОО, РОО «Единая независимая ассоциация педагогов», ГБОУ лицей 1525 «Красносельский»

5 чел

Призеры/победители - Фестиваль МРСД «Наши общие возможности – наши общие результаты», конкурс инсценированной песни – Организаторы: Межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Басманный, Красносельский, Мещанский

1 чел

Организация и проведение Городского театрального конкурса на английском языке (площадка) Организатор - «АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ»

-

Призеры/победители - II (Межрайонный) этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. http://mgk.olimpiada.ru/ Организаторы - Департамент образования г.Москвы,

Межрайонный совет директоров «Басманный. Красносельский. Мещанский

2 чел

Олимпиада школьников "Учитель школы будущего – 2018" по общеобразовательному предмету «иностранный язык»

Организаторы - Московский городской педагогический университет.

Институт иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ https://moodle.mgpu.ruю

5 чел