Грузденко Мария Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: БГПУ 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 8 лет

НГИ 2009г. Психолог

Опыт работы:

• Участие в международном конкурсе проектных и исследовательских работ школьников и студентов "Создавая будущее" в МГПУ на кафедре англистики и межкультурной коммуникации.

O себе:

Количественная характеристика

2013-2014 уч.год

2014-2015 уч.год

2015-2016 уч.год

Призеры/победители конкурсов

Межрайонный конкурс монологических высказываний

«TED TALK» - 1 призер

Международный конкурс школьных и студенческих проектов по лингвистике и межкультурной коммуникации « Прорыв: диалог культур»

МГПУ – 1 победитель в номинации

Всероссийский конкурс по английскому языку «British Bulldog» - 1 победитель, 4 призера

Процент 4-5 по предмету английский язык в форме ОГЭ

Достижения учеников

Наименование показателя

Учебный год

Количественная характеристика

Победители (1 место) Международного конкурса проектных и исследовательских работ школьников и студентов "Создавая будущее" в МГПУ на кафедре англистики и межкультурной коммуникации 2017-2018 1 чел.
Победители (3 место) Международного конкурса проектных и исследовательских работ школьников и студентов "Создавая будущее" в МГПУ на кафедре англистики и межкультурной коммуникации 2017-2018 2 чел.