Евсикова Галина Вячеславовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1500 ДГ «Большая Спасская»

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Серпуховское педагогическое училище, 1989 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание/Воспитатель детского сада

Стаж работы по специальности: 32 года

• ФИРО - "Содержание и технология введения ФГОС ДО", 72 часа , 2015
  • Образовательное учреждение Фонд « Педагогический университет «Первое сентября» «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО»

ГБУ г.Москвы « Городской психолого-педагогический центр» Департамента образования города Москвы«Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди учащихся»

Опыт работы:

• Участие в спортивном фестивале « Победные старты» май 2015 год
  • Сертификат  об участии в вебинаре  «Образовательные программы детского сада: виды, особенности проектирования и реализации» - 2 часа, Издательство «Линка-Пресс» Журнал «Обруч» г. Москва, май 2018 год.
  • Сертификат  об участии в вебинаре  «Чтение на руссом языке, или почему дети не читают» - 2 часа, Издательство «Линка-Пресс» Журнал «Обруч» г. Москва, май 2018 год.
  • Сертификат участника открытой образовательной программы 6 Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» 2017 год
  • Сертификат участника семинара «Эффективные инструменты подготовки детей к обучению в школе» Издательство «Просвещение».
  • Подготовка  участников конкурса «Веселые старты» грамота участников .2018 год. ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»
  • Подготовка  участников конкурса «Школа мяча» грамота участников .2019 год. ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»
  • Грамота за сопровождение участника конкурса Бойко В. в Московском городском конкурсе детского и юношеского творчества «Подарок к 8  Марта» 2 место. 2018 год
  • Благодарность ГБОУ Школа №1500 за подготовку воспитанников к выставке детских творческих работ «Осенние фантазии»

Награды и почетные звания:

• Отличник народного просвещения. 23.07.1993.

• Медаль: "В память 850-летия Москвы" Б № 0196050. 26.02.1997.

• 3.Министерская почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу в деле воспитания детей дошкольного возраста
  • 4.Благодарственное письмо от главы управы Красносельского района .2012 год.