Багдасарова Ирина Владимировна

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Дошкольное педагогическое училище г.Баку, 1981г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, музыкальное воспитание

Стаж работы по специальности: 40 лет

1. ООО ДПО «Университет профессиональных стандартов», по программе «Особенности организации образовательного процесса для детей с ОВЗ в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 ак. часа, январь 2020г.
  2. ГАОУ ДПО г.Москвы МЦКО , Сертификат участника вебинаров по направлению: «Качество дошкольного образования в рамках реализации ФГОС дошкольного образования», апрель 2018г.
  3. Всероссийская конференция для педагогов ПЕДЖУРНАЛ 2020, Сертификат  слушателя Всероссийской конференции «Организация эффективного сотрудничества педагогв и родителей», март 2020г.
  4. Издательство «Линка пресс» и журнал «Обруч», Сертификат участника вебинара «Обучение на основе движения: Большой Подвижный Лабиринт для дошкольных практик (в том числе для детей с ОВЗ)», март 2020г.
  5. МПАДО, сертификат об участии в вебинаре «Изобразительная деятельность в детском саду с детьми старшего дошкольного возраста», апрель 2020г.

Опыт работы:

8 марта 2020 года

Праздник осени 2019

«Пушкин и дети 2017»

«Новогодний бал 2018»

«Выпуск 2019»

«Весна пришла 2018»

Награды и почетные звания:

ГБОУ Школа №1500, благодарность за активную подготовку детей и участие в выставке творческих работ «Новогодняя сказка», декабрь 2019г