Руководство. Педагогические и иные работники

  
Назарова Анна Николаевна
Заместитель директора
Осин Кирилл Викторович
Заместитель директора
Носова Наталья Валерьевна
Заместитель директора
  
Монько Александра Дмитриевна
Учитель начальных классов
Ярцева Ангелина Александровна
Учитель начальных классов
Трубецкая Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Ерёменко Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Алексеева Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
Афанасьева Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Давиденко Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов
  
Тамразян Анна Ростиславовна
старший воспитатель
Ильчук Марина Анатольевна
старший воспитатель
Родина Ольга Анатольевна
старший воспитатель
Ляховец Сергей Павлович
Инструктор по физической культуре
Титов Евгений Олегович
Инструктор по физической культуре
  
Верещагина Оксана Николаевна
помощник воспитателя
Иванова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Житенева Юлия Юрьевна
помощник воспитателя
Князева Татьяна Ильинична
помощник воспитателя
Зубченко Анна Михайловна
помощник воспитателя
Грибакова Анна Михайловна
помощник воспитателя
Шахбазова Эльнара Мухмудовна
помощник воспитателя
Рожкова Елена Александровна
помощник воспитателя
Пищулина Татьяна Николаевна
помощник воспитателя
Курбатова Ольга Эдуардовна
помощник воспитателя
Борисова Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя
Балаховская Татьяна Адамовна
помощник воспитателя
  
Белова Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шувалов Антон Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Карачевская Ольга Васильевна
педагог дополнительного образования
Захарова Евгения Игоревна
педагог дополнительного образования, дошкольные группы, школьное здание на Верхней Красносельской , дом 30
Антонов Владимир Александрович
педагог дополнительного образования, секция "Нят-Нам"
Павлинов Андрей Викторович
педагог дополнительного образования
Осина Марина Николаевна
педагог дополнительного образования
Матвеева Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Касьяненко Никита Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Удод Пётр Петрович
учитель технологии (совместитель)
Чернышов Павел Владимирович
педагог дополнительного образования
Комаров Альберт Вячеславович
педагог дополнительного образования
Тихонова Юлия Николаевна
педагог дополнительного образования
  
Безрукова Елена Георгиевна
Педагог-организатор, отв. за организацию образовательного процесса на Милютинском