Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 30 Князькова Светлана Александровна
1-Г 5 Первая 29 Коновалова Татьяна Валерьевна
1-Д 5 Первая 28 Монько Александра Дмитриевна
1-В 5 Первая 29 Колесникова Ольга Николаевна
1-К 5 Первая 23 Николаевна Вера Владимировна
1-А 5 Первая 28 Витохина Надежда Вениаминовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г 5 Первая 27 Орлова Марина Анатольевна
2-А 5 Первая 30 Давиденко Людмила Евгеньевна
2-В 5 Первая 29 Антюшина Наталья Ивановна
2-Б 5 Первая 30 Алексеева Екатерина Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г 5 Первая 28 Пятковская Оксана Анатольевна
3-Б 5 Первая 31 Можайцева Дарья Павловна
3-Е 5 Первая 23 Трубецкая Ольга Владимировна
3-Д 5 Первая 26 Спешкова Ирина Александровна
3-В 5 Первая 21 Эфендиева Сабина Илхановна
3-А 5 Первая 30 Рожкова Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г 5 Первая 24 Афанасьева Екатерина Михайловна
4-А 5 Первая 25 Еременко Людмила Викторовна
4-Б 5 Первая 23 Сидорова Светлана Анатольевна
4-Д 5 Первая 25 Вовкодав Ирина Николаевна
4-В 5 Первая 18 Ярцева Ангелина Александровна
4-Е 5 Первая 22 Ильина Александра Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 24 Валисовская Юлия Владимировна
5-А 5 Первая 20 Пронская Екатерина Сергеевна
5-Г 5 Первая 24 Локтионова Екатерина Юрьевна
5-В 5 Первая 24 Малолетнева Инна Александровна
5-Д 5 Первая 22 Соболев Павел Анатольевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Мозжухина Наталья Михайловна
6-Е Математика Первая 14 Тарвердиев Вагиф Чингизович
6-Б 5 Первая 28 Макиенко Константин Игоревич
6-Г 5 Первая 26 Багдасарян Светлана Жораевна
6-В 5 Первая 28 Ладнюк Марина Владимировна
6-Д 5 Первая 23 Кузнецова Лариса Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В 5 Первая 22 Еропкина Тамара Валентиновна
7-Г 5 Первая 26 Михайленко Юлия Ивановна
7-А 5 Первая 28 Шишацкая Ольга Александровна
7-Б 5 Первая 29 Карапетян Анаид Вазгеновна
7-Е 5 Первая 29 Мирошниченко Александр Николаевич
7-Д 5 Первая 24 Грузденко Мария Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 26 Новикова Елена Владимировна
8-А 5 Первая 26 Видинеева Марина Михайловна
8-В 5 Первая 24 Щепина Оксана Ивановна
8-Г 5 Первая 21 Паравян Адрине Юриковна
8-Д 5 Первая 23 Акбатырова Галина Александровна
8-Е 5 Первая 20 Козич Ирина Владимировна
8-Ж 5 Первая 26 Валисовская Ольга Владиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Ж 5 Первая 29 Мозжухин Кирилл Михайлович
9-В 5 Первая 29 Колдунова Мария Владимировна
9-Д 5 Первая 19 Данилова Татьяна Николаевна
9-А 5 Первая 27 Кучеренко Ирина Викторовна
9-Б 5 Первая 30 Забелина Ольга Владимировна
9-Г 5 Первая 18 Головачева Маргарита Анатольевна
9-Е 5 Первая 24 Чихирева Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Социально-экономический 5 28 Вигдорова Нина Исааковна
10-Г Гуманитарный 5 18 Кабанова Мария Викторовна
10-Б Социально-экономический 5 26 Урюпина Людмила Сергеевна
10-А Технологический, Естественно-научный 5 27 Кабанова Мария Ильинична
10-Д Естественно-научный, Социально-экономический 5 27 Бачкова Светлана Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный 5 Первая 30 Фейман Лариса Ароновна
11-В Социально-экономический 5 Первая 26 Дроботун Александра Валерьевна
11-Б Технологический 5 Первая 28 Безрукова Елена Георгиевна
11-Г Универсальный 5 Первая 29 Онищенко Майя Викторовна
11-Е Социально-экономический 5 Первая 18 Иванова Валентина Владимировна
11-Д Технологический, Естественно-научный 5 Первая 29 Иванова Галина Георгиевна