Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 30 Князькова Светлана Александровна
1-Г 5 Первая 29 Коновалова Татьяна Валерьевна
1-Д 5 Первая 28 Монько Александра Дмитриевна
1-А 5 Первая 28 Витохина Надежда Вениаминовна
1-В 5 Первая 29 Колесникова Ольга Николаевна
1-К 5 Первая 22 Николаевна Вера Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 31 Алексеева Екатерина Андреевна
2-В 5 Первая 30 Антюшина Наталья Ивановна
2-А 5 Первая 31 Давиденко Людмила Евгеньевна
2-Г 5 Первая 27 Орлова Марина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Рожкова Елена Юрьевна
3-Г 5 Первая 28 Пятковская Оксана Анатольевна
3-Б 5 Первая 31 Можайцева Дарья Павловна
3-Е 5 Первая 23 Трубецкая Ольга Владимировна
3-Д 5 Первая 26 Спешкова Ирина Александровна
3-В 5 Первая 22 Эфендиева Сабина Илхановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г 5 Первая 24 Афанасьева Екатерина Михайловна
4-А 5 Первая 25 Еременко Людмила Викторовна
4-Б 5 Первая 23 Сидорова Светлана Анатольевна
4-Д 5 Первая 25 Вовкодав Ирина Николаевна
4-В 5 Первая 18 Ярцева Ангелина Александровна
4-Е 5 Первая 23 Ильина Александра Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 24 Валисовская Юлия Владимировна
5-А 5 Первая 21 Пронская Екатерина Сергеевна
5-В 5 Первая 23 Малолетнева Инна Александровна
5-Г 5 Первая 25 Локтионова Екатерина Юрьевна
5-Д 5 Первая 23 Соболев Павел Анатольевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Мозжухина Наталья Михайловна
6-В 5 Первая 27 Ладнюк Марина Владимировна
6-Г 5 Первая 27 Багдасарян Светлана Жораевна
6-Б 5 Первая 29 Макиенко Константин Игоревич
6-Е Математика Первая 14 Тарвердиев Вагиф Чингизович
6-Д 5 Первая 25 Кузнецова Лариса Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д 5 Первая 21 Грузденко Мария Геннадьевна
7-В 5 Первая 22 Еропкина Тамара Валентиновна
7-Г 5 Первая 26 Михайленко Юлия Ивановна
7-Е 5 Первая 30 Мирошниченко Александр Николаевич
7-А 5 Первая 28 Шишацкая Ольга Александровна
7-Б 5 Первая 29 Карапетян Анаид Вазгеновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г 5 Первая 23 Паравян Адрине Юриковна
8-Д 5 Первая 22 Акбатырова Галина Александровна
8-Б 5 Первая 26 Новикова Елена Владимировна
8-В 5 Первая 23 Щепина Оксана Ивановна
8-Е 5 Первая 21 Козич Ирина Владимировна
8-Ж 5 Первая 26 Валисовская Ольга Владиславовна
8-А 5 Первая 27 Видинеева Марина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г 5 Первая 19 Головачева Маргарита Анатольевна
9-Ж 5 Первая 29 Мозжухин Кирилл Михайлович
9-В 5 Первая 29 Колдунова Мария Владимировна
9-Б 5 Первая 29 Забелина Ольга Владимировна
9-А 5 Первая 26 Кучеренко Ирина Викторовна
9-Д 5 Первая 19 Данилова Татьяна Николаевна
9-Е 5 Первая 21 Чихирева Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Социально-экономический 5 25 Урюпина Людмила Сергеевна
10-В Социально-экономический 5 28 Вигдорова Нина Исааковна
10-А Естественно-научный, Технологический 5 28 Кабанова Мария Ильинична
10-Г Гуманитарный 5 18 Кабанова Мария Викторовна
10-Д Социально-экономический, Естественно-научный 5 28 Бачкова Светлана Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Гуманитарный 5 Первая 30 Фейман Лариса Ароновна
11-В Социально-экономический 5 Первая 26 Дроботун Александра Валерьевна
11-Д Технологический, Естественно-научный 5 Первая 30 Иванова Галина Георгиевна
11-Е Социально-экономический 5 Первая 17 Иванова Валентина Владимировна
11-Б Технологический 5 Первая 28 Безрукова Елена Георгиевна
11-Г Универсальный 5 Первая 29 Онищенко Майя Викторовна