Я подтверждаю свое согласие:

09.01.2020 Литягина Наталия Александровна
Отзыв №109
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность учительнице 1-Б класса - Князьковой Светлане Александровне. За ее терпение, высокий профессионализм терпение и чуткость. Школьная программа изучается моей дочкой качественно и без лишней домашней нагрузки. Светлана Александровна - Первый учитель с большой буквы о которой дочка будет вспоминать с теплом и благодарностью. Благодарю всех педагогов которые проводят занятия для 1-Б!
09.01.2020 Литягина Наталия Александровна
Отзыв №108
Выражаю благодарность учительнице 1-Б класса - Князьковой Светлане Александровне. Благодарю за терпение, высокий профессионализм, внимание и чуткость. Школьная программа усваивается дочкой качественно и в срок, при этом без лишней нагрузки. Отдельная благодарность за школьные мероприятия: Посвящение в первоклассники, День матери все проходит на высоком уровне. Светлана Александровна "Первый учитель", с большой буквы, о которой моя дочка Аннушка, будет вспоминать с теплом и благодарностью. Ребенок с удовольствием учится, "бежит" в школу. Спасибо Светлане Александровне за организацию и дирекции школы, в том числе Елене Евгеньевне Щетневой, которые способствуют и поощряют посещение музеев нашим классом. Уже сейчас наши дети посетили 3 музея и запланировано еще много интересных мероприятий. Дети узнают много нового и интересного. Большое спасибо всем педагогам кто проводит занятия с 1-Б! С уважением и благодарностью за ваш труд, Наталия Литягина
28.12.2019 Наталия
Отзыв №107
Добрый день. Поздравляю всех с наступающим 2020 годом. Хочется выразить благодарность нашему любимому воспитателю Морозовой Натальи Владимировне, любимому музыкальному руководителю Сорокиной Елене Леонидовне за потрясающие представления к каждому утреннику в саду, новогоднее представлени 2019 года, просто потрясающее. Спасибо, болтшое
26.12.2019 Колчина Анна Сергеевна
Отзыв №106
Вчера, 25.12.2019, в нашей группе № 6 ДОУ "Красное село" прошел новогодний праздник "Новогоднее путешествие Снегурочки". Хочу поблагодарить воспитателя группы Морозову Н.В. и музыкального руководителя Сорокину Е.Л. за прекрасно организованное представление - детки переодевались несколько раз то в гномов, то в Бременских музыкантов, исполняли индийские танцы и Тарантеллу! Оригинальный сюжет, прекрасные костюмы, веселый и праздничный настрой! Большое спасибо всем причастным к организации данного мероприятия! С уважением, Колчина А.С. (мама Колчиной Вероники).
26.12.2019 Наталия
Отзыв №105
Поздравляем весь коллектив Пушкинской школы №1500 и особенно Директора Елену Евгеньевну и коллектив детского сада Большой Спасской с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и новогоднего настроения!!! Радуйте деток и нас такой слаженной организацией и первоклассным коллективом. Это большая заслуга Директора!
25.12.2019 Михаил
Отзыв №104
Большое спасибо за отличный новогодний праздник, организованный в группе №1 детском саду на Большой Спасской! Было весело и интересно и ребятам и родителям. Нам очень повезло, что ребенок попал в группу к Галине Вячеславовне и ее помощнице Юлии Юрьевне. Четкие, добрые, внимательные к каждому ребенку. Это, то что нужно детям! Спасибо вам за ваш труд! От души поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам здоровья и благополучия!
25.12.2019 Коваленко Н.В.
Отзыв №103
Хочется выразить искреннюю благодарность преподавателям 6 класса «А» школы N1500 (Сретенка, 20): Наталье Михайловне, Ирине Игоревне, Нине Федоровне, Юлии Владимировне, Константину Игоревичу, Вагифу Чингизовичу, Кириллу Михайловичу за их профессиональный труд, человеческое терпение, душевные силы, духовный подвиг терпения! Сил и здоровья всем Вам, дорогие педагоги!
25.12.2019 Суходолова Юлия Владимировна
Отзыв №102
Хотим поздравить с наступающими праздниками весь коллектив детского сада на Верхней Красносельской улице д.18! И от всей души поблагодарить наших любимых воспитателей 3-й группы, Раису Асановну и Галину Ивановну, за тепло, сердечность и мудрость!За внимание, которое они не устают дарить нашим детям и нам, родителям.За хорошее настроение каждый день!За то, что садик стал настоящим вторым домом для малышей, в который они с удовольствием бегут каждое утро!За волшебные праздники, которых мы ждем всей семьёй.Спасибо музыкальному руководителю Елене Леонидовне за то, что находит и развивает таланты в наших чадах.И большая благодарность Анжеле Михайловне за неустанный труд организовывать жизнь такого сложного организма - детского сада. Очень вас любим!
25.12.2019 Иншакова Ольга Викторовна
Отзыв №101
Добрый день. Хочу поблагодарить всех педагогов класса 6 А (корпус на Сретенке 20) за организацию педагогического процесса, которая на высшем уровне в этой школе. Учителя внимательны, интересно и понятно объясняют и преподают, ребенок стремится в школу! они все ПРОФЕССИОНАЛЫ! Спасибо Вам. Отдельная благодарность нашему классному руководителю Мозжухиной Наталье Михайловне, Макиенко Константину Игоревичу, Тарвердиеву Вагифу Чингизовичу и Красноярцевой Ирине Игоревне. Спасибо за таких прекрасных учителей!
25.12.2019 Аларкон О.В.
Отзыв №100
Очень хочется поздравить с наступающим новым годом и поблагодарить наших любимых воспитателей Галину Вячеславовну и Юлию Юрьевну за их доброту, терпение, профессионализм, отдачу и подход к детям! Спасибо за весёлый новогодний утренник! Спасибо за то, что моя дочь с радостью бежит в сад каждый день! Спасибо!!!