Открыт набор в 10-й предпринимательский класс Пушкинской школы №1500! 10.06.2024

Хотите стать успешным предпринимателем? Иметь собственный бизнес уже в старших классах? Тогда это предложение для вас! Запишитесь в 10-й предпринимательский класс Пушкинской школы №1500 и станьте частью инновационного образовательного проекта, который формирует будущих лидеров бизнеса!

Вас ждёт:

Уникальная программа: наш опыт и знания помогут вам освоить основы предпринимательства от идеи до успешного запуска проекта.

Здесь вас научат решать бизнес-кейсы, проводить маркетинговые исследования, разрабатывать бизнес-планы и применять инновационные подходы в создании своего бизнеса!

Профессиональные преподаватели:

все уроки проводят квалифицированные специалисты, эксперты ЕГЭ, а профильные дисциплины ведут педагоги обладающие сертификатами и практическим опытом в сфере предпринимательства.

Они поделятся с вами своими знаниями и наставят на правильные шаги к успеху.

Реальный бизнес-опыт: мы не только говорим о предпринимательстве, но и предоставляем возможность школьникам применить полученные знания на практике!

Ученики нашей школы смогут регулярно участвовать в различных конкурсах и проектах, получат реальные заказы и успешно реализуют свои бизнес-идеи.

Обучение для будущего:

помимо предпринимательских навыков, вас ждёт качественное академическое образование на высшем уровне.

Вы получите все необходимые знания.

Команда единомышленников: вместе с вами учатся и строят свой бизнес сильные мотивированные люди, готовые нести ответственность и преодолевать сложности.

Вы сможете найти новых друзей, единомышленников и партнёров на пути к успеху!

Не упустите свой шанс! Запишитесь (https://forms.yandex.ru/u/66166eea43f74f07c1d87275/) в 10-й предпринимательский класс Пушкинской школы №1500 и начните строить своё будущее прямо сейчас!

#ДОНМ #Предпрофкласс