#ОкнаПобеды: мы присоединились к акции! 08.05.2024

Сегодня наша школа наполнилась яркими красками и символами Победы, ведь наша школа приняла участие во Всероссийской акции Движения Первых #ОкнаПобеды, в рамках которой учащиеся собственноручно украсили окна своих классов!

Голуби мира, яркие звёзды, георгиевские ленты, цветы и трогательные рисунки – каждое окно стало настоящим произведением искусства, созданным с любовью и благодарностью к героям Великой Отечественной войны.

«Эта акция — не просто украшение окон, это дань памяти нашим предкам, которые подарили нам мирное небо над головой. Это напоминание о том, как важно беречь мир и быть достойными наследниками Великой Победы», — поделилась с нами советник директора по воспитанию Елена Александровна Тряпицына.

#ОкнаПобеды
#МРСД2 #МЦВП #Советник1500