Международный День культуры на Верхней Красносельской, 30 24.04.2024

Каждую неделю в рамках деятельности ученического совета в корпусах нашей школы проходят собрания самых ответственных учащихся — старост. Ребята становятся все ближе к школьной внеучебной деятельности и нередко сами проявляют инициативу!

Старосты здания на Верхней Красносельской, 30 предложили воплотить на сцене эпизоды известных фильмов. Событие было приурочено к Международный День культуры, который празднуется 15 апреля.

Месяц подготовки дал отличный результат: ребята отлично выступили на сцене и успешно показали любимые эпизоды из отечественного или мирового кинематографа!

Благодарим классных руководителей за активность и участие, а за съёмку и монтаж видео благодарим Даяну, ученицу 9 класса и участницу отряда #ПушкинскийВолонтёр.

#ДвижениеПервыхМосква #ДвижениеПервых
#ЦАО #Красносельский #Школа1500 #ДОНМ