Нас посетили представители Академии РГАИС! 21.03.2024

Пузанкова Елена Николаевна (проректор по академической политике и учебной работе Российской государственной академии интеллектуальной собственности), Фомин Денис Михайлович (заместитель начальника отдела международных и просветительских проектов) и Масальцева Анна Игоревна (и. о. декана факультета Управления интеллектуальной собственностью) рассказали об интеллектуальной собственности и способах борьбы с её незаконным использованием.

Гости провели увлекательный интерактив для наших учащихся и ответили на все интересующие вопросы, в том числе касающихся университета и особенностей поступления.

Данное мероприятие погрузило ребят в особенности регулирования отношений в области интеллектуальной собственности, а также открыло новые горизонты для размышлений о своём будущем.

#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы