«СТАНЬ ПРОФИ С ПРОФИ» 20.03.2024

Наша школа продолжает авторский проект советника директора по воспитанию Елены Александровны Тряпицыной — «Стань профи с профи»!

Приглашаем вас на встречу с трёхкратной олимпийской чемпионкой, десятикратной чемпионкой мира и выдающимся человеком — Ириной Константиновной Родниной!

Это будет уникальный шанс погрузиться в мир мастерства с великой спортсменкой, что не только покорила вершины спортивного Олимпа, но и стала депутатом Государственной Думы!
Ирина Константиновна поделится своим опытом, секретами успеха и вдохновит вас на подвиги и свершения!

Присоединяйтесь к этой встрече, чтобы прикоснуться к истинной историей успеха, узнать как преодолевать трудности, и вместе с нами создать атмосферу вдохновения и мотивации для своих собственных достижений!

22 марта (пятница), в 13:40
На Скорняжном пер.3 стр.1

Регистрация по ссылке (https://goo.su/ZZpGrv)

Присоединяйтесь к нам в этом удивительном путешествии к миру профессионализма и мастерства!

#ДОНМ #Советник1500