Школьный Музей Боевой Славы 19.03.2024

В рамках преемственности дошкольного образования и начальной школы наши юные воспитанники с Верхней Красносельской, 30 побывали в школьном Музее Боевой Славы!

Не успели дошкольники перешагнуть порог музея, как экскурсовод окунул их в мир интересного! В зале воинской славы ребята увидели личные вещи солдат, документы, фотографии, письма с фронта, книги, обмундирование и награды участников боевых действий 1941-1945 гг.

Детям рассказали историю войны, о подвигах военных, патриотизме и героизме всего советского народа. Атмосфера Музея напомнила о людях, которые ушли и не вернулись и о той цене, которой далась Победа нашему народу.

Ребятам очень хотелось узнать всё, а вернувшись в свою группу, они ещё долго делились впечатлениями.

#ДетствовФокусе
#ДОНМ #РоссияМояРодина