Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (по 8 предметам)! 14.10.2020

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (по 8 предметам)!

117 ПОБЕДИТЕЛЕЙ и 464 ПРИЗЕРА!

ПОБЕДИТЕЛИ:

4 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

1.

Марат

С.

Русский язык

победитель

2.

Елизавета

Г.

Русский язык

победитель

3.

Александра

К.

Русский язык

победитель

4.

Елизавета

В.

Русский язык

победитель

5.

Ольга

Г.

Русский язык

победитель

6.

Эмилия

Т.

Русский язык

победитель

7.

Вера

Н.

Русский язык

победитель

8.

Демид

П.

Русский язык

победитель

9.

Кира

Н.

Русский язык

победитель

10.

Ярослав

М.

Русский язык

победитель

11.

Тимур

К.

Русский язык

победитель

12.

Александр

Ф.

Русский язык

победитель

13.

Вероника

М.

Русский язык

победитель

14.

Федор

Т.

Русский язык

победитель

5 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

15.

Анастасия

В.

Английский язык

победитель

16.

Иван

М.

Английский язык

победитель

17.

Михаил

А.

Английский язык

победитель

18.

Дарья

И.

Английский язык

победитель

19.

Мария

Р.

Физическая культура

победитель

20.

Дарья

А.

Русский язык

победитель

21.

Ярослав

Т.

Русский язык

победитель

22.

Александр

П.

Русский язык

победитель

23.

Виктория

С.

Русский язык

победитель

24.

Николай

Б.

Русский язык

победитель

25.

Мария

Р.

Русский язык

победитель

26.

Анна

К.

Русский язык

победитель

27.

Полина

Б.

ОБЖ

победитель

28.

Ульяна

Р.

Русский язык

победитель

29.

Тимофей

К.

Русский язык

победитель

30.

Платон

А

Русский язык

победитель

6 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

31.

Максим

К.

ОБЖ

победитель

32.

Мария

Х.

Английский язык

победитель

33.

Дэниел

Н.

Экология

победитель

34.

Анна

Л.

Английский язык

победитель

35.

Дэниел

Н.

Английский язык

победитель

36.

Игорь

Н

Английский язык

победитель

37.

Милана

Г.

Английский язык

победитель

38.

Артём

Г.

Английский язык

победитель

39.

Артем

Г.

Русский язык

победитель

7 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

40.

Иван

М.

ОБЖ

победитель

41.

Егор

Ч.

Английский язык

победитель

42.

Роман

К.

Русский язык

победитель

43.

Денис

Д

Русский язык

победитель

44.

Наталья

В.

Биология

победитель

45.

Ксения

Я.

Английский язык

победитель

46.

Дания

Ш.

Русский язык

победитель

8 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

47.

Анастасия

Г.

Биология

победитель

48.

Анастасия

Г.

ОБЖ

победитель

49.

Павел

Б.

Экология

победитель

50.

Анастасия

Г.

Экология

победитель

51.

Павел

Б.

Английский язык

победитель

52.

Варвара

К.

Английский язык

победитель

53.

Софья

Б.

Английский язык

победитель

54.

Анна

Ж.

Физическая культура

победитель

55.

Арина

Т.

Физическая культура

победитель

56.

Софья

Б.

Русский язык

победитель

57.

Дана

М.

Русский язык

победитель

9 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

58.

Дарья

Т.

Физическая культура

победитель

59.

Максим

Г.

Английский язык

победитель

60.

Герман

Ж.

Английский язык

победитель

61.

Михаил

Б.

Английский язык

победитель

62.

Никита

П.

Английский язык

победитель

63.

Дарья

Д.

Английский язык

победитель

64.

Михаил

Г.

Английский язык

победитель

65.

Малик

Е.

Английский язык

победитель

66.

Софья

М.

Русский язык

победитель

67.

Андрей

С.

Русский язык

победитель

68.

Анна

А.

Русский язык

победитель

69.

Виктория

Г.

Русский язык

победитель

70.

Лада

С.

Русский язык

победитель

10 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

71.

Николай

Н.

Биология

победитель

72.

Александр

З.

Английский язык

победитель

73.

Дмитрий

К.

Английский язык

победитель

74.

Александра

К.

Английский язык

победитель

75.

Дарья

Ш.

Английский язык

победитель

76.

Айгерим

К.

Физическая культура

победитель

77.

Степан

Г.

Физическая культура

победитель

78.

Кирилл

Р.

Физическая культура

победитель

79.

Алина

К.

Физика

победитель

80.

Алиса

П.

Английский язык

победитель

81.

Евгения

М.

Английский язык

победитель

82.

Вероника

К.

Английский язык

победитель

83.

Артем

М.

Английский язык

победитель

84.

Кирилл

А.

Английский язык

победитель

85.

Мария

Ж.

Французский язык

победитель

86.

Мария

Ж.

Физическая культура

победитель

87.

Федор

М.

Физическая культура

победитель

88.

Дарья

В.

Физическая культура

победитель

89.

Дамир

Т.

Физическая культура

победитель

90.

Григорий

П.

Физическая культура

победитель

91.

Полина

К.

Физическая культура

победитель

92.

Кирилл

А.

Русский язык

победитель

93.

Алиса

П.

Русский язык

победитель

94.

Евгения

М.

Русский язык

победитель

11 класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

95.

Сабина

Б.

ОБЖ

победитель

96.

Сергей

Х.

ОБЖ

победитель

97.

Анна

В.

ОБЖ

победитель

98.

Лев

А.

Английский язык

победитель

99.

Андрей

Ш.

Английский язык

победитель

100.

Марк

К.

Физическая культура

победитель

101.

Владислав

К.

Физическая культура

победитель

102.

Матвей

Л.

Физическая культура

победитель

103.

Анастасия

Т.

Физическая культура

победитель

104.

Пётр

Ж.

Физическая культура

победитель

105.

Матвей

Л.

Физика

победитель

106.

Мария

Л.

Физика

победитель

107.

Юлия

И.

Русский язык

победитель

108.

Майя

Д.

Биология

победитель

109.

Алиса

Р.

Биология

победитель

110.

Ева

Р.

Английский язык

победитель

111.

Валерия

Б.

Английский язык

победитель

112.

Анна

К.

Английский язык

победитель

113.

Ани

К.

Английский язык

победитель

114.

Мария

Е.

Физическая культура

победитель

115.

Владимир

М.

Физика

победитель

116.

Ева

Р.

Русский язык

победитель

117.

Ани

К.

Русский язык

победитель

ПРИЗЕРЫ:

Класс

Имя

Начало фамилии

Предмет

Уровень участия

4 класс

Милена

Р.

Русский язык

призер

Арсений

З.

Русский язык

призер

Ольга

З.

Русский язык

призер

Рашид

М.

Русский язык

призер

Владислава

М.

Русский язык

призер

Ева

В.

Русский язык

призер

Иван

Н.

Русский язык

призер

Лада

М.

Русский язык

призер

Марина

Б.

Русский язык

призер

Самира

М.

Русский язык

призер

Юлия

П.

Русский язык

призер

Арина

С.

Русский язык

призер

Кирилл

Л.

Русский язык

призер

Александр

Р.

Русский язык

призер

Егор

А.

Русский язык

призер

Марк

Н.

Русский язык

призер

Амина

М.

Русский язык

призер

Георгий

Г.

Русский язык

призер

Янина

Т.

Русский язык

призер

Милена

Ф.

Русский язык

призер

Эмир

М.

Русский язык

призер

Дмитрий

Б.

Русский язык

призер

Виктория

С.

Русский язык

призер

Александра

К.

Русский язык

призер

Виктория

К.

Русский язык

призер

Алиса

Б.

Русский язык

призер

Алексей

О.

Русский язык

призер

София

С.

Русский язык

призер

Арина

Н.

Русский язык

призер

виктор

О.

Русский язык

призер

Данис

Х.

Русский язык

призер

Леонид

А.

Русский язык

призер

Владимир

Б.в

Русский язык

призер

Тимофей

П.

Русский язык

призер

лукас

Г.

Русский язык

призер

Иван

Б.

Русский язык

призер

Белла

Д.

Русский язык

призер

Владислав

С.

Русский язык

призер

Алишер

А.

Русский язык

призер

Михаил

Т.

Русский язык

призер

Александр

Р.

Русский язык

призер

Анна

М.

Русский язык

призер

Лем

Х.

Русский язык

призер

Игорь

С.

Русский язык

призер

Софья

В.

Русский язык

призер

Елена

М.

Русский язык

призер

Джамиля

М.

Русский язык

призер

5 класс

Анна

К.

Английский язык

призер

Ирина

П.

Английский язык

призер

Дарья

А.

Английский язык

призер

Юлия

П.

Английский язык

призер

Мария

Р.

Английский язык

призер

Руслана

С.

Английский язык

призер

Артём

Д.

Английский язык

призер

Ярослав

Т.

Английский язык

призер

Александра

Д.

Английский язык

призер

Тимофей

К.

Английский язык

призер

Анастасия

С.

Английский язык

призер

Платон

А.

Английский язык

призер

Александра

П.

Английский язык

призер

Виктория

С.

Биология

призер

Руслана

С.

Биология

призер

елена

Н.

Биология

призер

Юлия

Б.

Биология

призер

Ксения

М.

ОБЖ

призер

Семён

Ч.

ОБЖ

призер

елена

Н.

ОБЖ

призер

Михаил

А.

Русский язык

призер

Ирина

П.

Русский язык

призер

Владислав

Н.

Русский язык

призер

Иван

К.

Русский язык

призер

Ксения

Л.

Русский язык

призер

Ирина

В.

Русский язык

призер

Анна

Р.

Русский язык

призер

Амина

У.

Русский язык

призер

Владислав

Ю.

Русский язык

призер

Юлия

Б.

Русский язык

призер

Марк

С.

Русский язык

призер

Дмитрий

С.

Русский язык

призер

Александра

П.

Русский язык

призер

Мира

С.

Русский язык

призер

Анастасия

С.

Русский язык

призер

Павел

Р.

Русский язык

призер

Бекзат

И.

Физическая культура

призер

Ксения

Л.

Физическая культура

призер

Бостонбай

С.

Физическая культура

призер

Рахман

Ж.

Физическая культура

призер

Анастасия

В.

Физическая культура

призер

Елена

Б.

Физическая культура

призер

Ярослав

Т.

Физическая культура

призер

Злата

А.

Французский язык

призер

Ярослав

Т.

Экология

призер

Ксения

М.

Экология

призер

6 класс

Лука

Б.

Английский язык

призер

Никита

П.

Английский язык

призер

Ева

К.

Английский язык

призёр

Степан

С.

Английский язык

призёр

Ника

Н.

Английский язык

призёр

Вероника

И.

Английский язык

призёр

Максим

К.

Биология

призер

Никита

П.

Биология

призер

Вероника

Ч.

Биология

призёр

Филипп

К.

ОБЖ

призер

Максим

Ш.

ОБЖ

призер

Вероника

И.

ОБЖ

призёр

Ника

Н.

ОБЖ

призёр

Юна

С.

Русский язык

призер

Никита

П.

Русский язык

призер

Вероника

И.

Русский язык

призёр

Степан

С.

Русский язык

призёр

Елизавета

П.

Физическая культура

призер

Мария

Х.

Физическая культура

призер

Дарья

Ф.

Физическая культура

призер

Лукв

Б.

Физическая культура

призер

Матвей

Л.

Физическая культура

призер

Ксения

С.

Физическая культура

призер

Никита

П.

Физическая культура

призер

Дария

К.

Физическая культура

призёр

Петя

Б.

Физическая культура

призёр

Вероника

Ч.

Французский язык

призёр