Международном онлайн-марафоне «Мой Пушкин», который был посвящен дню рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка. 06.06.2020

«Друзья мои, прекрасен наш союз…»

Творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает каждого из нас на протяжении всей жизни и объединяет людей разных стран и национальностей.
6 июня наша школа приняла участие в Международном онлайн-марафоне «Мой Пушкин», который был посвящен дню рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка.
Этот удивительный марафон объединил многих друзей: гости из Китая, Болгарии, музеи Москвы и Санкт-Петербурга, Музей-заповедник «Михайловское, Музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино», Музей-заповедник в Гурзуфе, Литературный музей А. Пушкина в Вильнюсе и многие другие точки со всего мира. Учащиеся и педагоги нашей школы тоже присоединились к этому увлекательному марафону и прочитали стихотворения великого поэта. Удивительно в творчестве Пушкина то, что оно необъятно, а также созвучно нашей жизни вне зависимости от времени. С днём рождения, великий поэт!

Приглашаем и вас присоединиться к этому празднику, дорогие друзья! Ссылка на марафон, который выложен в записи: https://www.youtube.com/watch?v=B1vw_I8Bz-Q&t=5s

(наша школа с 22:30 до 38:10)