Дошкольное образование



 

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Младшая группа

№  1

Общеразвивающая

3-4 лет

Сало Анна Михайловна

Средняя группа

№  2

Общеразвивающая

4-5 лет

Логунова Ольга Анатольевна, Рудаева Юлия Николаевна

Разновозрастная группа

№  3

Общеразвивающая

5-7 лет

Лутфуллина Евгения Петровна

 

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Младшая группа

№ 1

Общеразвивающая

2,9-3 года

Камилова Нелли Иосифовна

Аветиян Седа Арменовна

 

 Младшая группа

№ 2

Общеразвивающая

3-4 года

Крюкова Галина Николаевна

Старшая группа

№  3

Общеразвивающая

5-6 лет

Довгань Галина Ивановна;

Абдувалиева Рашида Асановна

Старшая  группа

№  4

Общеразвивающая

5-6 лет

Богдашкина  Ольга Викторовна

Средняя группа

№ 5

Общеразвивающая

4- 5 лет

Куманина Лариса Николаевна

Подготовительная группа

№ 6

Общеразвивающая

6-7 лет

Морозова Наталья Владимировна

 Младшая группа

№ 7

Общеразвивающая

2,5 - 2,8 года

Ляховец Евгения Владимировна

Сиротина Марина Юрьевна

 

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Разновозрастная группа

№  1

Общеразвивающая

3-5 лет

Белинская Елена Валерьевна;

Разновозрастная группа

№  2

Общеразвивающая

5-7 лет

Евдун Анжелика Алексеевна

 

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Старшая группа

№ 1

Общеразвивающая

5-6 лет

Евсикова Галина Вячеславовна

Подготовительная к школе группа

№ 2

Общеразвивающая

6-7 лет

Назарчук Ирина Евгеньевна

Средняя группа

№  3

Общеразвивающая

4– 5 года

Бойкова Екатерина Александровна

Шумейко Василина Алексеевна

Младшая группа

№  4

Общеразвивающая

3– 4 года

Гапурова Маржанат Якубовна

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Младшая группа

№ 1

Общеразвивающая

3-4 лет

Багдасарова Ирина Владимировна

Фрумкина Татьяна Олеговна

 

Средняя группа

№ 2

Общеразвивающая

4-5 лет

Джамбулатова Тамара Раджабовна

Подготовительная  группа

№  3

Общеразвивающая

6-7лет

Гребещенко Ирина Николаевна

Подготовительная  группа

№  4

Общеразвивающая

6-7 лет

Зорина Светлана  Евгеньевна

Старшая группа

№ 5

Общеразвивающая

5-6 лет

Муценко Наталия Петровна

Группа кратковременного пребывания (ГКП)

№  6 (ГКП)

«Группа развития»

1,6 – 3 года

Булах Маргарита Александровна

 

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Подготовительная к школе группа

№  1

Общеразвивающая

6-7 лет

Кренделева Светлана Юрьевна