Дистанционное образование

Уважаемые учащиеся и родители!
С 6 апреля 2020 года в нашей Школе организовано обучение в дистанционной и электронной форме

• дистанционное обучение, которое проходит в режиме on-line, учитель размещает в электронном дневнике ссылку на видеочат или видеоконференцию, в рамках которых в строго указанное время ведется онлайн трансляция урока и объяснение учебного материала;
  • электронное обучение, которое проходит в режиме off-line, учитель в электронном дневнике размещает ссылку на образовательную платформу, на которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения.

Закрытие школ в условиях пандемии коронавирусной инфекции

это НЕ КАНИКУЛЫ!

Ребенок продолжает обучение дистанционно. Для того чтобы эффективно организовать этот процесс и не допустить отставания от программы, необходимо соблюдать правила организации дистанционного режима обучения и распорядка дня.

В этом разделе школьного сайта вы всегда сможете найти важную информацию для дистанционного и электронного обучения: ссылки на образовательные ресурсы, информацию о проведении онлайн-уроков и различных курсов, необходимые инструкции и многое другое.

Обязательные материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения размещены в электронном дневнике, вход в который осуществляется через Официальный портал Мэра Москвы https://www.mos.ru/

По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться к классным руководителям и администрации школы.