Куманина Лариса Николаевна

Преподаваемые дисциплины: воспитатель дошкольного отделения

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский Государственный Университет, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное обучение и воспитание/география

Стаж работы по специальности: 7/15

Опыт работы:

1. Грамота ГБОУ ЦРТДиЮ «Киевский»  за участие в выставке-конкурсе изобразительного искусства дошкольников «Я познаю мир», Москва-2014г.
  2. Грамота МРСД  «Дорогомилово», «Фили-Давыдково» и «Филевский парк» за подготовку и активное участие детей в межрайонном Фестивале «ОБЖ мы знаем, в жизни применяем!», Москва-2015г.
  3. Грамота участника Фестиваля "На крыльях творчества". 2014
  4. Диплом победителя 1 степени Всероссийского тестирования Росконкурс, июль 2018
  5. Диплом победителя 2 степени Всероссийского тестирования Росконкурс, июль 2019

• Цикл развивающих занятий

• Физминутка на занятиях

• Досуг памяти А.С. Пушкина, февраль 2019г.

• Праздник Осени, октябрь 2018г.

• Утренник 8 марта 2019

• Поздравление ко Дню матери, ноябрь 2019 г.

• Утренник «Золотая осень», 2019 г.

Награды и почетные звания:

1. Благодарность Управы района Дорогомилово за гражданско-патриотическое и эстетическое воспитание детей, Москва-2016г.
  2. Благодарность администрации ГАОУ ВО МГПУ за проведение на высоком профессиональном уровне показательных занятий, наставничество студентов колледжа, Москва - 2016г.
  3. Благодарность администрации ГБОУ Школа № 1500 за подготовку воспитанников для участия в выставке детских творческих работ «Осенние фантазии», Москва – 2018г.