02.03.2022 Бычкова Марина
Отзыв №157
Добрый день! Моя дочь посещает 2 группу детского сада на Большой спасской. Каждый день нас в группе встречают замечательные воспитатель Ирина Евгеньевна и помощник воспитателя Эльнара Махмудовна. Я хочу поблагодарить их за заботу, доброту, внимательность, терпение к нашим детям. Мой ребёнок утром всегда с удовольствием идёт в сад, а вечером не хочет уходить!
21.01.2022 Кузнецова Наталья Владимировна
Отзыв №156
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность воспитателю детского сада на Большой Спасской Назарчук Ирине Евгеньевне за ее доброжелательное и внимательное отношение к воспитанникам! Мой сын с огромным удовольствием посещает дошкольное учреждение и с теплотой говорит о воспитателе,ее занятиях и отношении к детям.А также помощнику воспитателя Шахбазовой Эльнаре Махмудовне за ее помощь,труд и любовь к детям. Ирина Евгеньевна и Эльнара Махмудовна всегда встречают детей с улыбкой и деликатно общаются с родителями. Спасибо огромное за ваше тепло! Так же хотелось бы сказать слова благодарности воспитателю Богдашкиной Ольге Викторовне за ее терпение и труд,моя дочь первый год ходит в садик и очень довольна. А помощнику воспитателя Зубченко Анне Михайловне отдельные слова благодарности за ее улыбку и поддержку наших детей! Желаю всего самого хорошего в дальнейшей работе!
08.11.2021 Жаныбаева Айдана Жанышбековна
Отзыв №155
Хочу выразить огромную благодарность Марии Геннадьевне - одному из лучших учителей Пушкинской школы N1500. Моя любовь к английскому появилась именно на уроках у Марии Геннадьевны. Очень нравится современный и творческий подход к ведению занятий, у нас на уроках всегда практики было больше, чем теории, что в разы увеличивало интерес к предмету. На занятиях всегда царила очень уютная дружеская атмосфера, что помогало открыться и отвечать без стеснений перед классом, а если и были ошибки, то Мария Геннадьевна умела профессионально мягко исправлять и объяснять непонятные моменты, что , я считаю, очень важно в профессии учителя. Ведь часто из-за боязни ошибок, многие ученики боятся сказать , как они думают. Мария Геннадьевна требовательный учитель, и это наверно, одна из причин высоких достижений ее учеников. Она очень доброжелательна к ученикам, всегда готова помочь и находит индивидуальный подход к каждому ученику, помогая раскрыть и развить потенциалы учеников. Я очень благодарна, что на моём пути встретился именно такой учитель! Мария Геннадьевна, спасибо вам большое за всё! Выпускница Пушкинской школы 1500
30.10.2021 Дарья
Отзыв №154
Здравствуйте! Моя дочка посещает младшую группу садика на В. Красносельской, где недавно прошел первый в жизни малышей утренник. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Галину Ивановну, Елену Валерьевну, Оксану Николаевну,  Людмилу Александровну и всех сопричастных к организации и проведению такого великолепного праздника! Чувствуется большая любовь к детям и к своему делу! Спасибо спасибо спасибо!
27.10.2021 Донцу Людмила
Отзыв №153
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Куманиной Ларисе Николаевне! За проведения праздника Лицеиста и праздник Осени, Хочется искренне Вас поблагодарить, за доброту и заботу, наших детей. Также хочется отметить музыкального руководителя Олиферову Людмилу Александровну, старшего воспитателя , Александровой Анжеле Михайловне. Желаем вам здоровья счастья и терпения
27.10.2021 Багадагюлян Эвелина Рубеновна
Отзыв №152
Хочу выразить искреннюю Благодарность Нашей воспитательнице Куманиной Ларисе Николаевне, за отличную организацию и проведение праздников "День Лицеиста" и праздник Осени. Спасибо за профессионализм, за трепетное и чуткое отношение к деткам, за те знания, что Вы им даете. Спасибо Вам за Ваш огромный труд! Любим и ценим Вас! Отдельная Благодарность за праздник День лицеиста музыкальному руководителю Олиферовой Людмиле Александровне,старшему воспитателю Александровой Анжеле Михайловне.
27.10.2021 Кучина Анастасия Николаевна
Отзыв №151
Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю Куманиной Ларисе Николаевне! Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
26.10.2021 Фомина А. А.
Отзыв №150
Хочу выразить благодарность педагогам за проведение праздника Лицеиста! От всего сердца огромное спасибо за то, что вы делаете для наших детей! Это большой труд. Особенно хочется отметить музыкального руководителя Олиферову Людмилу Александровну. А нашему старшему воспитателю Александровой Анжеле Михайловне низкий поклон, она всегда и на всех праздниках с нашими детьми!!
15.10.2021 Протопопова Елена Валерьевна
Отзыв №149
Здравствуйте, Я бы хотела просто поблагодарить лучшего воспитателя, которого только можно представить, - Кренделеву Светлану Юрьевну. Дочка уже в первом классе, но мы видим, как подготовка и поддержка в детском саду со Светланой Юрьевной нам сейчас помогает. Очень скучаем, хорошо, что Светлана Юрьевна рядом, и иногда к ней можно заглянуть. Спасибо ей бесконечное за ее профессионализм, внимание и любовь к детям.
06.10.2021 Пенькова Надежда Андреевна
Отзыв №148
Аважаемая администрация и педагоги школы 1500, поздравляю Вас с профессиональным праздником, с Днем Учителя! Поздравляю нашего классного руководителя, учителя физики, Кожина Павла Андреевича! Вырадаю большое уважение и благодарность за педагогическую деятельность, за воспитательный процесс, за тактичное общение с учениками и родителями! Поздравляю и благодарю от души весь педагогический состав 10 класса "Ф" за высокий профессионализм, умение организовать такой большой по численности класс и индивидуальный подход к ученикам, их возникающим проблемам. Спасибо Вам большое! Желаю Вам здоровья, терпения и благополучия!