Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2017-2018 учебный год 09.10.17

Здание в Милютинском

Объединение

Руководитель

Расписание

Кабинет

Математика без пробелов

Вигдорова Нина Исаковна

Четверг

15.30-16.30

19

Удивительное рядом - увлекательная химия, 11 класс

Федюнина Антонина Александровна

Понедельник

15.30-17.30

15

Предметная область биологии, «Решение биологических задач»

Мглинец Татьяна Семеновна

Четверг 15.30- 16.30

37

Театральная студия «Верлибр»

Тихонова Юлия Николаевна

Вторник, среда, пятница, 14.30-17.30

Четверг, 14.30-17.30

Актовый зал

Здание на Сретенке

Объединение

Руководитель

Расписание

Кабинет

Баскетбол (начальная школа)

Павлинов Андрей Викторович

Понедельник, пятница, 14.30-15.30

Спортзал

Веселый карандаш (8-12 лет)

Сутормина Маргарита Васильевна

Понедельник, 15.00-16.00

514

Английский язык

English academy 12-16 лет

Черноморская Дарья Алексеевна

Пятница

Младшая группа

14.30-15.30

Старшая группа

15.30-17.30

Кабинет 318

Мини-футбол, (средняя школа)

Синицын Александр Михайлович

Четверг, 15.30-16.30

Спортзал

Минифутбол, (начальная школа)

Павлинов Андрей Михайлович

Среда, 15.30-16.30

Спортзал

Основы психологии. Тайм-менеджмент (14-16 лет)

Мозжухина Наталья Михайловна

Вторник, 14.30-15.30

403

Вопросы информатики (14-16 лет)

Мозжухина Наталья Михайловна

Понедельник, 14.30-15.30

403

Акробатический рок-н-ролл

7-12 лет

Исаева Евгения Александровна

Понедельник

14.00-15.00 группа 1,

15.00-16.00 группа 2,

Среда

14.00-15.00 группа 1,

15.00-16.00 группа 2.

508

Актовый зал

508

Актовый зал

Студия танца «Малахит»

6-14 лет

Малахова Татьяна Юрьевна

Понедельник-пятница

15.30-18.00

508

Капель

Вокальная студия

7-14 лет

Карачевская Ольга Васильевна

Понедельник, 13.00- 17.00

Вторник, 16.00-18.00

Среда, 13.00-17.00

Четверг, 16.00-18.00

Пятница, 13.00-17.00

512

Театральная студия «Верлибр»

Тихонова Юлия Николаевна

Вторник, среда, пятница, 12.20- 14.20

Актовый зал

Студия «Риторика» 12-16 лет

Фейман Лариса Ароновна

Понедельник, 15.00-16.00

316

Шахматы

Эндшпиль

Чернышов Павел Владимирович

Понедельник, младшие группы 13.30-15.00, 15.10-16.40

Старшая группа 16.50-18.20

Среда, младшие группы 13.30-15.00, 15.10-16.40

Старшая группа 16.50-18.40

501

Тхэквондо

Мешков Дмитрий Михайлович

Вторник, младшая группа 15.00-16.00, старшая группа 16.00-17.00

Четверг, 16.00-17.00

Малый спортзал

Логопедические занятия

Радость 6-10 лет

Коновалова Ольга Вячеславовна

По согласованию

205

Биология на службе медицины 13-16 лет

Мглинец Татьяна Семеновна

Вторник, 15.30-16.30

407

Удивительное рядом - необычная химия 14-16 лет

Федюнина Антонина Александровна

Четверг, 15.30-17.30

406

Геоид 14-16 лет

Валисовская Юлия Владимировна

Четверг, 15.30-17.30

415

Кружок «Фантазия» 11-13 лет

Валисовская Ольга Владиславовна

Пятница, 14.30-15.30

406

Черлидинг (со 2 октября) Исаева Евгения Александровна Малахова Татьяна Юрьевна

Понедельник, 14.00-15.00,

Пятница, 14.00-15.00

Актовый зал

508

Здание в Скорняжном

Объединение

Руководитель

Расписание

Кабинет

Атлетическая гимнастика (бодибилдинг)

Николаев Николай Александрович

Понедельник, среда, пятница

16.30-18.00

Тренажерный зал

Занимательная экономика

Чихирева Юлия Александровна

Вторник, среда, 15.30-16.30

27

Знатоки военной истории

Чихирева Юлия Александровна

Четверг 15.30-16.30

27

«Окно в кино»-

кино-видеостудия

Комаров Альберт Вячеславович

Понедельник, среда, пятница

16.30-18.00

Компьютерная графика
(начальная школа)

Подъяпольская Марина Николаевна

Среда 15.30-17.30

21

«Твори, придумывай, пробуй!»

Литературный кружок

Кузнецова Людмила Валентиновна

Понедельник 16.00-17.00

41

Волейбол

Николаев Николай Александрович

Понедельник, среда, пятница

15.30-16.30

Большой спортивный зал

Предметная область математики, Спецкурс «Шаг за шагом к успеху»

Козич Ирина Владимировна

Понедельник, вторник, 15.30-16.30

14

Наглядная геометрия

Козич Ирина Владимировна

Среда 15.30-16.30

14

Театральная студия «Сверчок»

Сорокина Елена Леонидовна

Понедельник, среда, 16.00- 17.30

12

Большой теннис

Касьяненко Никита Дмитриевич

Пятница 16.30-18.30

Большой спортивный зал

НЯТ-НАМ-

вьетнамское боевое искусство

Антонов Владимир Николаевич

Вторник, четверг

16.00- 20.00

Малый спортивный зал

Эндшпиль. Шахматы

Чернышов Павел Владимирович

Вторник 17.00-18.30

Пятница 17.30-19.00

101

Радость

Логопедические занятия

Кудрякова Анастасия Николаевна

По согласованию

101

Русский язык. Экология речи

Кузнецова Лариса Анатольевна

Пятница 15.30-16.30

43

Литература. В мастерской писателя

Кузнецова Лариса Анатольевна

Среда 15.30-16.30

43

«Трудные вопросы математики»

Егорова Валентина Анатольевна

Четверг 15.00-16.00

14А

Спецкурс по математике

Егорова Валентина Анатольевна

Вторник

Группа 1-15.00-16.00

Группа 2- 16.00-17.00

Четверг

Группа 1-16.00-17.00

Группа 2- 17.00-18.00

14А

Танцевальный ансамбль «Огонек»

Суркова Инна Акивовна

Понедельник-среда-16.00-18.00- младшая группа

18.00-19.00- подготовительная группа

19.00-21.00- старшая группа

Пятница 16.30-18.00- средняя группа

18.00-19.00- младшая группа

19.00-21.00- старшая группа

Малый спортивный зал

«Читаем по-английски»

Никишова Нина Федоровна

Пятница 15.30-16.30

47

Здание на Верхней Красносельской

Объединение

Руководитель

Расписание

Кабинет

Geneve Studio- танцевальная студия

Захарова Евгения Игоревна

Понедельник, вторник, четверг, 15.30- 20.00

Суббота, 15.00-19.00

Малый спортивный зал

Знатоки военной истории

Ладнюк Марина Владимировна

Вторник 15.00-17.00

1.11

Веселая грамматика,

английский язык

Ладнюк Марина Владимировна

Пятница 15.00-16.00

1.11

Каратэ

Логинов Николай Андреевич

Понедельник, среда, пятница, 15.30-20.00

Спортивный зал

Тае Квон До

(начальная школа)

Мешков Дмитрий Михайлович

Понедельник, среда 14.30-15.30

Малый спортивный зал

ОФП, Мини-футбол

Храбров Сергей Анатольевич

Пятница 15.30-17.30

Спортивный зал

Веселый карандаш

Сутормина Маргарита Васильевна

Вторник, пятница, 15.40-17.40

2.12

Шахматы, Эндшпиль, срок обучения 2 года, Ознакомительный, возраст 7-16

Чернышов Павел Владимирович

Вторник, 15.00-16.30

Пятница, 15.30-17.00

4.5

4.9

Эстрадный вокал,

Выше Радуги

Головачева Маргарита Анатольевна

Вторник, 15.00 -16.00

Пятница, 16.00 -17.00

Вторник, 16.00 -17.00

Пятница, 17.00 -18.00

2.4

Логопедические занятия

Радость

Савина Галина Михайловна

По согласованию

«Семь нот»-хоровая студия

Головачева Маргарита Анатольевна

Понедельник, четверг, 15.00 -16.00

2.4

Общаемся на английском

Акбатырова Галина Александровна

Понедельник,

14.30 – 16.30

4.7

Читаем по-английски

Акбатырова Галина Александровна

Пятница, 14.35-15.35

4.7

«Ступени»- русский язык

Иванова Галина Георгиевна

Пятница, 14.35 – 16.35

Среда,15.30 – 17.30

3.6

LEGO Education

Паравян Адрине Юриковна

Четверг 14.30 – 15.30

4.12

Русский язык и культура речи, «Практическое речеведение»

Еропкина Тамара Валентиновна

Понедельник, 15.30 -16.30

3.7

Работа с древесными материалами, берестой, соломой и бумагой, "Умелые руки»

Удод Петр Петрович

Вторник, 15.30 – 17.30

Четверг, 14.30 – 16.30

1.5

Русский язык и культура речи, Трудные вопросы русского языка.

Еропкина Тамара Валентиновна

Вторник, 15.30 -16.30

3.7

Драматический театр, Театральная студия "Вдохновение»

Еропкина Тамара Валентиновна

Среда, 15.30 – 16.30

Четверг, 15.30 – 17.30

3.7

Компьютерная графика

Сутормина Маргарита Васильевна

Среда, 15.00-16.00

Пятница, 15.00-16.00

2.12

Занимательная химия

Валисовская Ольга Владиславовна

Четверг, 15.30-16.30

2.2

«Мир английского языка»

Клокова Ольга Викторовна

Среда, 16.00 – 17.00

4.6

«Step by step»

Клокова Ольга Викторовна

Понедельник, 16.00 – 18.00

4.6

Экспериментариум. Интересная физика.

Бакулева Елена Леонидовна

Пятница, 15.30-16.30

3.2

Футбол-Сокол

Баркова Валентина Владимировна

Вторник, 15.30 – 17.30,

Четверг, 15.30 – 17.30

Пятница 14.30 – 15.30

Спортивный зал

Математическая шкатулка

Щепина Оксана Ивановна

Среда, 16.30-17.30

3.4

За страницами учебника математики

Королева Светлана Юрьевна

Вторник, 16.30-17.30

4.4

Биология и мы

Гаврилова Светлана Серафимовна

Понедельник, четверг, 16.40- 17.40

4.2

Биология от А до Я

Гаврилова Светлана Серафимовна

Понедельник, четверг, 15.30-16.30

4.2

Юные инспектора дорожного движения

Гаврилова Светлана Серафимовна

Расписание уточняется

4.2

Школа знаний об обществе

Землянская Инна Геннадьевна

Четверг, 16.30-17.30

4.9