Акция, посвященная Дню памяти жертв теракта в Беслане 05.09.18

05.09.2018 г. получатели социальных услуг филиала «Красносельский» ГБУ ТЦСО «Мещанский» приняли участие в мемориально-патронатной акции, посвященной Дню памяти жертв теракта в Беслане. Трагическая дата 3 сентября неразрывно связана с событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Тогда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта погибли более 300 человек, среди них более 150 детей. Это горе и сегодня настолько велико, что не поддается никакому описанию. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным.
Акция прошла на территории нашей школы на Верхней Красносельской. Совместно с учащимися школы участники «Московского долголетия» филиала «Красносельский» почтили память павших возложением цветов к мемориальной стеле.