Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Щетнева Елена Евгеньевна
Понедельник, Среда
14.00-17.00 10.00-13.00
1500@edu.mos.ru
Первый заместитель директора (экономические вопросы)
Уваров Антон Анатольевич
+7(495)607-27-15
Добавочный: +7(926)123-18-70
Понедельник, Среда, Пятница
15:00-18:00
uvarov.anton@gmail.com
Заместитель директора (организация образовательного процесса)
Красноярцева Ирина Игоревна
Вторник, Четверг
14:00-17:00
krasnoyartseva@mail.ru
Заместитель директора (воспитательная работа, дополнительное образование)
Носова Наталья Валерьевна
Четверг
9.00-17.00
do.lic1500@mail.ru
Старший методист (дошкольное образование)
Александрова Анжела Михайловна
+7(499)264-99-21
Добавочный: +7(499)264-85-28 +7(963)627-94-22
aleksandrova.am_1500@inbox.ru
Ст.методист, отв. за организацию обр.процесса на Милютинском
Безрукова Елена Георгиевна
beg1500@mail.ru
Отв. за организацию образовательного процесса на Сретенке
Видинеева Марина Михайловна
+7(495)607-18-52
Добавочный: +7(903)174-81-53
Вторник
14.00-17.00
Vidineevamm@gmail.com
Отв. за организацию образовательного процесса на В. Красносельской
Иванова Валентина Владимировна
Понедельник
15.00-18.00
sch1652@yandex.ru
Методист, отв. за организацию образовательного процесса в Скорняжном
Савич Марина Юрьевна
Вторник, Четверг
16.00-18.00 10.00-13.00
msavitch2011@yandex.ru
Ответственный за работу с АИС Контингент (школьные отделения)
Синицына Елена Капитоновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00
kap-243@mail.ru
Ответственный за работу с АИС Контингент (дошкольные отделения)
Александрова Анжела Михайловна
Понедельник, Среда, Пятница
16.00-20.00, 8.00-12.00
aleksandrova.am_1500@inbox.ru
Органы управления образовательной организацией: