Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Щетнева Елена Евгеньевна

Телефон: +7 (495) 624-72-29

Дополнительный телефон: +7 (926) 127-55-84

Адрес электронной почты: SchetnevaEE@mos.ru

  
Костенко Анна Михайловна
Первый заместитель директора
Иванникова Наталья Михайловна
Заместитель директора
Носова Наталья Валерьевна
Заместитель директора
Наумова Елена Михайловна
Заместитель директора
  
Ярцева Ангелина Александровна
Учитеоль начальных классов
Трубецкая Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Ерёменко Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Алексеева Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
Афанасьева Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Давиденко Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов
  
Тамразян Анна Ростиславовна
старший воспитатель
Ильчук Марина Анатольевна
старший воспитатель
Родина Ольга Анатольевна
старший воспитатель
Миронов Максим Степанович
Инструктор по физической культуре
  
Верещагина Оксана Николаевна
помощник воспитателя
Иванова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Житенева Юлия Юрьевна
помощник воспитателя
Князева Татьяна Ильинична
помощник воспитателя
Зубченко Анна Михайловна
помощник воспитателя
Свиридова Светлана Сергеевна
помощник воспитателя
Грибакова Анна Михайловна
помощник воспитателя
Аветисян Седа Арменовна
помощник воспитателя
Шахбазова Эльнара Мухмудовна
помощник воспитателя
Рожкова Елена Александровна
помощник воспитателя
Пищулина Татьяна Николаевна
помощник воспитателя
Курбатова Ольга Эдуардовна
помощник воспитателя
Борисова Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя
Балаховская Татьяна Адамовна
помощник воспитателя
  
Александрова Анжела Михайловна
старший методист (дошкольное образование)
Безрукова Елена Георгиевна
старший методист, отв. за организацию образовательного процесса на Милютинском
  
Карачевская Ольга Васильевна
педагог дополнительного образования
Захарова Евгения Игоревна
педагог дополнительного образования, дошкольные группы, школьное здание на Верхней Красносельской , дом 30
Антонов Владимир Александрович
педагог дополнительного образования, секция "Нят-Нам"
Павлинов Андрей Викторович
педагог дополнительного образования
Осина Марина Николаевна
педагог дополнительного образования
Матвеева Наталья Александровна
педагог дополнительного образования
Касьяненко Никита Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Удод Пётр Петрович
учитель технологии (совместитель)
Чернышов Павел Владимирович
педагог дополнительного образования
Комаров Альберт Вячеславович
педагог дополнительного образования
Тихонова Юлия Николаевна
педагог дополнительного образования