Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 29 Давиденко Людмила Евгеньевна
1-Б 5 Первая 27 Алексеева Екатерина Андреевна
1-В 5 Первая 30 Антюшина Наталья Ивановна
1-Г 5 Первая 30 Орлова Марина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 31 Рожкова Елена Юрьевна
2-Б 5 Первая 31 Можайцева Дарья Павловна
2-В 5 Первая 18 Эфендиева Сабина Илхановна
2-Г 5 Первая 28 Пятковская Оксана Анатольевна
2-Д 5 Первая 26 Спешкова Ирина Александровна
2-Е 5 Первая 25 Трубецкая Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 24 Еременко Людмила Викторовна
3-Б 5 Первая 24 Сидорова Светлана Анатольевна
3-В 5 Первая 18 Ярцева Ангелина Александровна
3-Г 5 Первая 25 Афанасьева Екатерина Михайловна
3-Д 5 Первая 24 Вовкодав Ирина Николаевна
3-Е 5 Первая 22 Ильина Александра Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 23 Витохина Надежда Вениаминовна
4-Б 5 Первая 21 Князькова Светлана Александровна
4-В 5 Первая 23 Колесникова Ольга Николаевна
4-Г 5 Первая 27 Коновалова Татьяна Валерьевна
4-Д 5 Первая 24 Николаева Вера Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 32 Макиенко Константин Игоревич
5-Б 5 Первая 29 Кузнецов Артем Владимирович
5-В 5 Первая 29 Ладнюк Марина Владимировна
5-Г 5 Первая 27 Багдасарян Светлана Жораевна
5-Д 5 Первая 27 Кузнецова Лариса Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 28 Кабанова Мария Викторовна
6-Б 5 Первая 26 Шишацкая Ольга Алексеевна
6-В 5 Первая 24 Еропкина Тамара Валентиновна
6-Г 5 Первая 24 Ермакова Наталья Александровна
6-Д 5 Первая 22 Грузденко Мария Геннадьевна
6-Е 5 Первая 29 Карапетян Анаит Вазгеновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 24 Видинеева Марина Михайловна
7-Б 5 Первая 27 Новикова Елена Владимировна
7-В 5 Первая 25 Колесникова Екатерина Владимировна
7-Г 5 Первая 21 Паравян Адрине Юриковна
7-Д 5 Первая 25 Акбатырова Галина Александровна
7-Е 5 Первая 20 Козич Ирина Владимировна
7-Ж 5 Первая 25 Валисовская Ольга Владиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 29 Кучеренко Ирина Викторовна
8-Б 5 Первая 28 Забелина Ольга Владимировна
8-В 5 Первая 27 Колдунова Мария Владимировна
8-Г 5 Первая 19 Головачева Маргарита Анатольевна
8-Д 5 Первая 19 Данилова Татьяна Николаевна
8-Е 5 Первая 19 Чихирева Юлия Александровна
8-Ж 5 Первая 29 Мозжухин Кирилл Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 28 Мозжухина Наталья Михайловна
9-Б 5 Первая 26 Валисовская Юлия Владимировна
9-В 5 Первая 24 Бачкова Светлана Петровна
9-Г 5 Первая 24 Мололетнева Инна Александровна
9-Д 5 Первая 26 Кузнецова Людмила Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Литература,История Гуманитарный 5 Первая 28 Фейман Лариса Ароновна
10-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 34 Забузова Ирина Михайловна
10-В Математика,География Социально-экономический 5 Первая 23 Дроботун Александра Валерьевна
10-Г Математика,География Социально-экономический, Универсальный 5 Первая 29 Онищенко Майя Викторовна
10-Д Математика,Физика,Химия,Биология Технологический, Естественно-научный 5 Первая 30 Иванова Галина Георгиевна
10-Е Математика Социально-экономический 5 Первая 18 Гридасов Николай Валентинович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 28 Кабанова Мария Ильинична
11-Б Математика,География Социально-экономический, Универсальный 5 Первая 28 Урюпина Людмила Сергеевна
11-В Математика,География Социально-экономический 5 Первая 24 Вигдорова Нина Исаковна
11-Г Универсальный 5 Первая 26 Щепина Оксана Ивановна
11-Д Русский язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 25 Евдокимова Анна Сергеевна