Открытые уроки по теме "Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности и обороноспособности страны. Основные способы защиты населения, средства индивидуальной защиты". 03.10.2018

Сегодня, 4 октября, во всех наших школьных зданиях запланировано проведение открытых уроков по теме "Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности и обороноспособности страны. Основные способы защиты населения, средства индивидуальной защиты". В школьном здании на Скорняжном Маркунская Е.М. провела урок с 7 классом. Ребята познакомились со средствами индивидуальной защиты, в том числе со специальной защитной одеждой, самоспасателями. И конечно, помимо наглядных материалов, на уроке активно используется Московская электронная школа, которая сейчас стала уже частью работы наших учителей.