Игра "Зарница" в дошкольных группах 26.06.2018

В рамках выполнения Плана работы в летний период по физкультурно-оздоровительному воспитанию дошкольников в дошкольных группах ГБОУ Школа № 1500 с 27 по 29 июня проходит игра "Зарница". Воспитанники по маршруту ищут украденное пиратами знамя "Зарницы". Согласно маршрутным листам ребята проходят испытания: "Собери улов"; "Пройти по следу"; "Ключ в корзине"; "Лепим пирожки"; "Конкурс "Бегущее колесо". Пройдя все испытания, ребята получили несколько ключей с подсказками, один из которых является доступом к сундуку со спрятанным знаменем игры "Зарница". 27 июня игра "Зарница" прошла в дошкольных группах по адресу ул. Верхняя Красносельская, дом 18. Для участия в игре были приглашены родители воспитанников. И дети и родители, а также педагоги получили море положительных эмоций от совместной игры.