Дошкольное образование



 

Утренник "Золотая осень" Сретенка Фотоотчёт

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Младшая группа

№  1

Общеразвивающая

3-4 лет

Логунова Ольга Анатольевна;

Рудаева Юлия Николаевна

Старшая группа

№  2

Общеразвивающая

4-5 лет

Лутфуллина Евгения Петровна

Подготовительная к школе группа

№  3

Общеразвивающая

6-7 лет

Сало Анна Михайловна

 

Утренник "Осень, в гости приходи"  Фотоотчёт 

Утренник "Золотая осень" группа №2 Фотоотчёт

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Младшая группа

№ 1

Общеразвивающая

3-4 лет

Куманина Лариса Николаевна.

1-я Младшая группа

№ 2

Общеразвивающая

2,6-3 года

Крюкова Галина Николаевна

Средняя группа

№  3

Общеразвивающая

4-5 лет

Довгань Галина Ивановна;

Абдувалиева Рашида Асановна

Подготовительная к школе группа

№  4

Общеразвивающая

6-7 лет

Камилова Нелли Иосифовна;

Пименова Любовь Андреевна

Подготовительная к школе группа

№ 5

Общеразвивающая

6-7 лет

Шкенина Марина Ивановна;

Ляховец Евгения Владимировна

Старшая группа

№ 6

Общеразвивающая

5-6 лет

Морозова Наталья Владимировна

Средняя группа

№ 7

Общеразвивающая

4-5 лет

Богдашкина Ольга Викторовна

 

 

Утренник "Золотая осень" Фотоотчёт

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Разновозрастная группа

№  1

Общеразвивающая

3-5 лет

Белинская Елена Валерьевна;

Евдун Анжелика Алексеевна

Разновозрастная группа

№  2

Общеразвивающая

5-7 лет

Фрумкина Татьяна Олеговна;

Группа кратковременного пребывания (ГКП)

№  1 (ГКП)

«Группа развития»

1,6 – 3 года

Крымова Алена Валерьевна

 

Утренник "Золотая осень"  Фотоотчёт

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Средняя группа

№ 1

Общеразвивающая

4-5 лет

Евсикова Галина Вячеславовна

Подготовительная к школе группа

№ 2

Общеразвивающая

6-7 лет

Назарчук Ирина Евгеньевна

Младшая группа

№  3

Общеразвивающая

2,8 – 4 года

Бойкова Екатерина Александровна

Младшая группа

№  4

Общеразвивающая

2,8 – 4 года

Гапурова Маржанат Якубовна

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Младшая группа

№ 1

Общеразвивающая

3-4 лет

Джамбулатова Тамара Раджабовна

Старшая группа

№ 2

Общеразвивающая

5-6 лет

Зорина Светлана Евгеньевна

Старшая группа

№  3

Общеразвивающая

5-6 лет

Гребещенко Ирина Николаевна

Подготовительная к школе группа

№  4

Общеразвивающая

6-7 лет

Борзова Надежда Петровна;

Багдасарова Ирина Владимировна

 

Средняя группа

№ 5

Общеразвивающая

4-5 лет

Муценко Наталия Петровна

Группа кратковременного пребывания (ГКП)

№  6 (ГКП)

«Группа развития»

1,6 – 3 года

Булах Маргарита Александровна

 

 

Утренник "Золотая осень"    Фотоотчёт

 

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Воспитатель

Подготовительная к школе группа

№  1

Общеразвивающая

6-7 лет

Кренделева Светлана Юрьевна